Joker Board 3.0

Скорее всего вы авторизованы в админке. А админу доступны кнопки редактирования и удаления под каждым объявлением.
Да ну нет же, я специально заходил из разных браузеров - везде одна и та же картина. Даже пару знакомых попросил потестить - то же самое.
Ну и плюс стандартный глюк с пересчетом валюты. Но его я надеюсь побороть когда наберу здесь 15 сообщений.:thenks:
И он не так критичен, пересчет можно нафиг отключить - а вот то, что любой зашедший на сайт человек может как угодно распоряжаться всеми объявлениями, не даёт запустить борд.
Если надо, могу оставить здесь линк на доску.
 
Вы пользуетесь не той версией скрипта. Скачайте нормальный скрипт и все будет нормально.
 
Вообщем решил я создать 404 страницу так как ее нет. И столкнулся с проблемой!
Я создал в корне отдельный файл 404.php
В .htaccess прописал ErrorDocument 404 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но работает как то странно если перейти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсято 404 страница работает а если
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот так то не работает. В чем проблема?
 
На хостинге установлен модуль PHP mbstring.so (раньше его не было). Так вот после его установки на странице появились кракозябры (мускуль все в порядке). Т.е. содержимое файла ru.lang.php отображается кракозябрами. и в логах апача появились строчки вида:

PHP Notice: Undefined variable: tooltip_title in /usr/home/site/public_html/inc/last_add.inc.php on line 93
PHP Notice: Undefined offset: 1175 in /usr/home/site/public_html/inc/articles.inc.php on line 16

Есть способ это обойти?

Отключаю модуль - все в порядке. Но так как на хостинге есть битрикс, этот модуль должен быть включен.

P.S. PHP 5.2.17
 
В корневом htaccess принудительная кодировка указана?
Код:
AddDefaultCharset UTF-8
То, что выводится из базы в читаемом виде или нет?

Для отключения нотисов, отключите вывод ошибок на экран в корневом htaccess
Код:
#php_value display_errors 1
А то, что они в логах выводятся - ну пусть выводятся, на работу скрипта это не влияет. А если уж так сильно хочется их убрать из логов, то найдите эти переменные в указанных файлах и сделать так
Код:
@$tooltip_title
Код:
@$offset
 
вылечилось строчкой в php.ini:

mbstring.internal_encoding = utf8
<-------------- добавлено через 37 сек. -------------->
вылечилось строчкой в php.ini:

mbstring.internal_encoding = utf8
 
Подскажите как выводить в новостях,rss ленту яндекс,вставляю не выводит,пытаюсь через хтмл вставить с яндекса,так же не выводит.Можно ли как-то сделать?
 
Обычным информером воспользуйтесь, так не подходит?
 
Подходит почему бы нет,получается надо в news.php,вырезать код и вставлять html яндекса так?А еше вопрос как сделать так что бы блоки справа и слева поменят местами.
Заранее спасибо
 
находишь top.inc.php и foot.inc.php в них и меняешь расположение блоков
 
Назад
Сверху