Joker Board 3.0

В нормально работающей 3-й такой проблемы не наблюдал. Забейте на 2-ю версию, давно пора было на 3-ю перейти.
 
Подскажите плиз, у меня во всех полях, где даты вылазят ошибки такого содержания

Код:
Warning: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier.

Как это можно решить, если было извините, но пока 81 страницу темы честно не осилил
 
Не работает почта!
На локальном сервере все работает как часы! и отправляет и получает, а на хосте не работает.

Нажимаю зарегистрироваться, ввожу емейл адресс и в ответ получаю :

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to smtp.timeweb.ru:25 (Время ожидания соединения истекло) in /home/k/Nighttt/public_html/admin/conf.php on line 62

Warning: fgets(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/k/Nighttt/public_html/admin/conf.php on line 126

как с этим бороться ???
 
P.S. я сделал все как указано было в Спойлере на 52 стр.
 
Ребят,подскажите пожалуйста,как сделать так,что-бы например в категории "Транспорт > Легковые автомобили - я мог сделать для каждой марки отдельную категорию и они не были видны на главной странице,а только тогда,когда заходишь в сам раздел "Легковые автомобили" ... ? Например как вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее спасибо за отзывчивость.
 
Прошу прощения, если это уже в 100 раз повторяеться, но спамить не охота, а половину сообщений на форуме не показано.. Как вывести список категорий или подкатегорий в правом или левом блоке?
 
может кто нибудь выложит последнюю версию, патченую, перебрал кучу страниц, где то в районе 40 скачал дистриб, но не знаю последний или нет, после этой страницы - решение многих проблем описывается... также интересуют шаблоны
 
Как вывести список категорий или подкатегорий в правом или левом блоке?
Создаете себе копию cat.inc.php переименовываете и переделав под свои нужды, выводите в нужном месте.
 
Уважаемые, прошу вашей помощи. Когда захожу в объявление и нажимаю "Открыть страницу для печати", то все нормально открывается для печати, НО стоит добавить объявление в блокнот, и попробовать распечатать оттуда, я вижу над объявлением вот эту надпить "
Код:
Warning: trim() expects parameter 1 to be string, array given in .../admin/conf.php on line 779
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at .../admin/conf.php:779) in .../admin/conf.php on line 785

как решить эту проблему?
кодировка у всех файлов utf-8 без bom
 
Назад
Сверху