Joker Board 3.0

Выложите свою папку inc и images ,вбраузере опера и ie все разбросано.
И подсажите как правильно настроить регистрацию на доске,при нажатии регистрация пишит сервер возможно перегружен.
 
при нажатии регистрация пишит сервер возможно перегружен.
Эта ошибка появляется когда с сервера почта не отправляется. Скорее всего дело не в настройках скрипта а в хостинге, с других сайтов почта нормально уходит?
 
какой майл нужно вписать на регистрацию и объявлния?именно от самого домена или поддомена,или же без разници.
Прошу inc файлы,так как разделы упали в низ самих объявлений.кошмар,помогите кто чем может,или в пм файл.
И при загрузке широких картинок фото белые.
 
Где можно найти шаблоны с сайта goodmade, купить не получается, не приходит ссылка на ящик.
 
Всем привет. Нужен шаблон для Joker Board как тут Если у кого-то есть, готов купить. Пишите в ЛС!
 
добавил новый тип объявления: распродажа, вывел его в фильтр, но при попытке отфильтровать по новому типу пишет страница не найдена, что делать
 
добавил новый тип объявления
а куда вы его добавили? там не только в шаблоны надо добавлять, добавляется также в базу соответствующая типу буква
 
добавил также и в базу, а вывод повторил также
было:
<a href="<?=$h?>c<?=$_GET['id_cat']?>-tp.html"<?=@$insert_p?>>Продам</a>&nbsp;

добавил:
<a href="<?=$h?>c<?=$_GET['id_cat']?>-tr.html"<?=@$insert_r?>>Распродажа</a>&nbsp;

Посмотрел в базе это объявление, там буква соответствует типу
я так понимаю что загвоздка в tr.html, но не могу найти где дальше рыть
 
Люди подскажите такой вопрос. Создал новую страничку, хотел в нее внести информацию ввиде таблицы. Так таблицу сносит вниз страницы. Искал в CSS где прописано форматирование, но так и не нашел. Пришлось делать на DIVах. Но это мне неудобно. Так где искать, кто сталкивался?
 
добавил также и в базу, а вывод повторил также
было:
<a href="<?=$h?>c<?=$_GET['id_cat']?>-tp.html"<?=@$insert_p?>>Продам</a>&nbsp;
добавил:
<a href="<?=$h?>c<?=$_GET['id_cat']?>-tr.html"<?=@$insert_r?>>Распродажа</a>&nbsp;
Посмотрел в базе это объявление, там буква соответствует типу
я так понимаю что загвоздка в tr.html, но не могу найти где дальше рыть
рой в list_ads.inc.php того что ты добавил недостаточно смотри вверху файла передачу переменных строки типо таких должны быть и там добавляй
PHP:
if (@$_GET['type']=="s" || @$_GET['type']=="p" || @$_GET['type']=="o" || @$_GET['type']=="u" || @$_GET['type']=="a" || @$_GET['type']=="v" || @$_GET['type']=="r") $sql_plus_type=" type='".$_GET['type']."' AND ";
else $sql_plus_type=""; 
if (@$_GET['type']=="p") {$print_type="<b class=\"red b\"> ".$lang[2001].": ".$lang[413].",</b>"; $insert_p="style='color:red;text-decoration:none;font:bold 13px arial;'";}
if (@$_GET['type']=="s") {$print_type="<b class=\"red b\"> ".$lang[2001].": ".$lang[414].",</b>"; $insert_s="style='color:red;text-decoration:none;font:bold 13px arial;'";}
 
Назад
Сверху