Joker Board 3.0

обычно такая ошибка выходит если файл сохранить с помощью кривого редактора, он сохраняется и в начале добавляет метку,
или же если сохраняете в utf8

Если сохранили в утф то в само начале может быть вывод в буфер такой метки п»ї



Cannot add header information - headers already sent. Все ясно написано. "Не могу послать заголовок, поезд уже ушел" - пишет нам РНР. Дальше РНР сообщает, в каком скрипте и в какой его строке (output started at /www/script.php:5) произошел вывод информации, вызвавший автоматическую посылку заголовков. Очень легко найти и исправить. Может быть, там html теги, может быть, echo, а может и просто незамеченая пустая строка или пробел перед первым тегом <?.
 
Спасибо за тему, хочу попробовать эту доску. Поставил один скрипт пару лет назад, и он начал сейчас серьезно тормозить, когда выросло число объявлений. А в этой доске такого нет? Насколько вообще грамотно составлены забросы к БД, использование ресурсов? Буду рад, если кто-то её изучил и посоветует - стоит ли с этой доской связываться.
 
кодировка письма меняется в файле admin/conf.php в функции
PHP:
function sendmailer($to,$from,$subject,$msg){
$s="=?utf-8?b?".base64_encode($subject)."?="; 
$headers="MIME-Version: 1.0"."\r\n"."Content-type: text/plain; charset=utf-8"."\r\n"."From: ".$from."\r\n"."Reply-To: ".$from."\r\n"."Return-Path: ".$from."\r\n"."X-Mailer: PHP/".phpversion()."\r\n"."Content-type: text/plain; charset=utf-8";
if($sendPass=mail($to,$s,$msg,$headers)) return true; else return false;
}
у меня 106 строка

А есть идеи, как поменять заголовки, чтобы всё заработало и письма уходили на мейл-ру и тп? В моем случае точно невозможен бан сервера, с которого идёт отправка, потому что стоит новый приличный дедик.
На жмейл письмо приходит и заголовки такие:

Код:
X-Mailer: PHP/5.2.16
Content-type: text/plain; charset=utf-8
Message-Id: <E1Q9yb0-0006cL-02@CentOS-55-64-minimal>
Sender: Apache <apache@CentOS-55-64-minimal>
это может быть проблемой?
 
в моем случае была проблема с почтой в том что адрес почты у администратора сервера был другой, поищите в настройках точно не помню, если надо то покопаюсь повспоминаю)
 
А есть идеи, как поменять заголовки, чтобы всё заработало и письма уходили на мейл-ру и тп? В моем случае точно невозможен бан сервера, с которого идёт отправка, потому что стоит новый приличный дедик.
На жмейл письмо приходит и заголовки такие:
Код:
X-Mailer: PHP/5.2.16
Content-type: text/plain; charset=utf-8
Message-Id: <E1Q9yb0-0006cL-02@CentOS-55-64-minimal>
Sender: Apache <apache@CentOS-55-64-minimal>
это может быть проблемой?
у меня все нормально на майлру доходит может дело не в заголовках
там запросы отправляются через jshttprequest.php но где косяк незнаю может действительно как асс написал проблема с кодировкой файлов потому как например этот jshttprequest обрабатывает их в utf-8 и если запрос послать из другой кодировки результат будет null у меня была такая фигня когда я Джокера в windows 1251 переделывал
 
в моем случае была проблема с почтой в том что адрес почты у администратора сервера был другой, поищите в настройках точно не помню, если надо то покопаюсь повспоминаю)

Был бы благодарен. Я все настройки перебрал, не нашел причины для проблемы.

-----------------------

Возник еще вопрос.

Я поставил версию 3.0 с ссылки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Включил премодерацию объявление.
И уведомления админа о новых объявлениях.

В итоге на почту приходит какая-то нелепая отписка

Код:
На Вашем сайте размещено новое объявление.
Что бы отказаться от данных уведомлений, отключите эту возможность в Админцентре доски объявлений

Можно ли сделать, чтобы приходил текст объявления, ссылка на него? Можно ли заиметь прямые ссылки на утверждение или удаление объявления? Неужели этот очевидный функционал не написан, или я что-то не так настроил?
 
Можно ли сделать, чтобы приходил текст объявления, ссылка на него? Можно ли заиметь прямые ссылки на утверждение или удаление объявления? Неужели этот очевидный функционал не написан, или я что-то не так настроил?
в принципе все можно но надо допиливать начиная отсюда
PHP:
if($c['admin_mail'] && $c['mail_about_new_mess']=="yes"){
			$subject=$lang[215]." ".$h." ".$lang[216]; 
			sendmailer($c['admin_mail'],$c['admin_mail'],$subject,$lang[217]);
		}
в add_new.inc.php если вместо $lang[217] пристроить другую переменную которая будет содержать необходимую вам информацию о новой объяве вы ее и получите
 
в принципе все можно но надо допиливать начиная отсюда
PHP:
if($c['admin_mail'] && $c['mail_about_new_mess']=="yes"){
			$subject=$lang[215]." ".$h." ".$lang[216]; 
			sendmailer($c['admin_mail'],$c['admin_mail'],$subject,$lang[217]);
		}
в add_new.inc.php если вместо $lang[217] пристроить другую переменную которая будет содержать необходимую вам информацию о новой объяве вы ее и получите

здорово... дописывать очевидный функционал по премодерации похоже придётся :)

маленькая надежда на чудо - а есть ли какая-то опция, чтобы пользователю уходил емейл, когда его объявление одобрено?
 
Назад
Сверху