Joker Board 3.0

Подскажите как можно исправить ньуанс,при добавлении статуса vip или выделенного объявления по смс,пройдя 7 дней объявление должно автоматом переходить в обычный режим,а оно после заданного срока остаеться на месте,тобиш выделенным или вип.
 
Подскажите как можно исправить ньуанс,при добавлении статуса vip или выделенного объявления по смс,пройдя 7 дней объявление должно автоматом переходить в обычный режим,а оно после заданного срока остаеться на месте,тобиш выделенным или вип.
Нужно поставить на крон файл /a/recosted_paid.php
или в разделе "Обслуживание" сбросить вручную.
 
Не работает автоматическое присвоение статуса vip при оплате через webmoney, как решить эту проблему?
Для присвоения автоматом статуса vip по вебмоней нуно иметь как минимум перс.
 
атестат продавца, оплата проходит, но статус не присваивается
Проблема в коде какой скрипт у вас от автора или с рунета? Если с рунета ищите еще 1 и пробуйте.Я выкладывал тут рабочую версию чистую от автора смотрите по ветке.
 
Я подключил биллинг *** скрытое содержание ***
Работает, для Украины и России без проблем. Люди отправляют СМС и моментально объявление становится VIP. C оплатой webmoney - трабл - оплату принимает, объявления приходится вручную подымать... видно чтото не полностью настроил.
*** скрытое содержание ***
Поскажи что именно нужно настроить на smsonline.ru
 
Поскажи что именно нужно настроить на smsonline.ru
Этот биллинг по-моему самый легкоподключаемый.
В кабинете есть подробная инструкция, что и как нужно сделать. Опишите проблему, что не получается?
 
Кто поможет переделать регистрацию или в конфиге переписать,что бы настраивать smtp,так как на сервере php mail не ставят,только так.Если кто знает,буду благодарен.
 
Этот биллинг по-моему самый легкоподключаемый.
В кабинете есть подробная инструкция, что и как нужно сделать. Опишите проблему, что не получается?

Решил попробовать smscoin. Подключил без проблем

Добавлено через 55 минут
Возможно в JB добавить дополнительные поля?
 
Назад
Сверху