Joker Board 3.0

Мне надо что бы категори были в колонке слева как тут
*** скрытое содержание ***
Есть и такая реализация, но исходники на работе, если до пн. никто не подскажет стукани в личку расскажу как сделать
 
Как для него настроить чпу другого формата, например заменить /c1.html на /category1.html ?
В .htaccess поменял но ссылки на доске так и остались старыми.
 
Читал ктото пробовал вывести внизу категорий, последнии объявления.
Подскажите, пожалуйста, кто реализовал вывод.
Это прописать подключение блока вывода свежих объявлений ? или на этом все не заканчивается?
 
Читал ктото пробовал вывести внизу категорий, последнии объявления.
Подскажите, пожалуйста, кто реализовал вывод.
Это прописать подключение блока вывода свежих объявлений ? или на этом все не заканчивается?
Ну да после блока категорий прописывай
require_once("inc/last_add_index.inc.php");
 
Как для него настроить чпу другого формата, например заменить /c1.html на /category1.html ?
В .htaccess поменял но ссылки на доске так и остались старыми.
чтобы такое реализовать одного изменения htaccess недостаточно надо весь код движка перелопатить
Ну да после блока категорий прописывай
require_once("inc/last_add_index.inc.php");
чтобы так сделать надо сначало создать хотябы этот файл в оффицальном дистрибутиве его нет :-]
 
Ну да после блока категорий прописывай
require_once("inc/last_add_index.inc.php");
Такого файла last_add_index.inc.php нет, его нужно компоновать
last_add.inc.php с
index.inc.php?
Ато я пробовал require_once("inc/last_add.inc.php"); выдает много ошибок в строках кода.
 
редактируй файл add_new_form.inc.php строка ~34
PHP:
<div class="rc"><select name="time_delete"><option value="7"<? if(is_numeric(@$_POST['time_delete']) && $_POST['time_delete']==7) echo " selected=\"selected\""; ?>>7 <?=$lang[112]?></option><option value="14"<? if(is_numeric(@$_POST['time_delete']) && $_POST['time_delete']==14) echo " selected=\"selected\""; ?>>14 <?=$lang[112]?></option><option value="30"<? if(is_numeric(@$_POST['time_delete']) && $_POST['time_delete']==30) echo " selected=\"selected\""; ?>>30 <?=$lang[112]?></option><option value="60"<? if(is_numeric(@$_POST['time_delete']) && $_POST['time_delete']==60) echo " selected=\"selected\""; ?>>60 <?=$lang[112]?></option><option value="90"<? if(is_numeric(@$_POST['time_delete']) && $_POST['time_delete']==90) echo " selected=\"selected\""; ?>>90 <?=$lang[112]?></option><option value="180"<? if(!@$_POST['time_delete'] || (is_numeric(@$_POST['time_delete']) && $_POST['time_delete']==180)) echo " selected=\"selected\""; ?>>180 <?=$lang[112]?></option><option value="365"<? if(is_numeric(@$_POST['time_delete']) && $_POST['time_delete']==365) echo " selected=\"selected\""; ?>>365 <?=$lang[112]?></option></select></div>

Кроме этого файла есть еще user_edit_form.inc.php
в котором при редактировании можно в форме поменять время на сколько подано объявление. меня нужно и здесь
 
Я вот не пойму.. все варианты нуленые в которых пишут, что без зенда, всеравно в одну строку.. расскажите как с этим бороться?)
 
Назад
Сверху