Joker Board 3.0

зачем там же нет прямой ссылки на указаный в объявлении сайт и тем более как правельно было замечено закрыто в роботс
Спасибо, что подтвердили.
Но вот кусок объявы там есть прямая ссылка:
 
спасибо, как раз искал подобный скрипт,
киньте примеры уже работающих, если есть конечно
 
Спасибо, что подтвердили.
Но вот кусок объявы там есть прямая ссылка:
*** скрытое содержание ***
за вывод ссылки отвечает
PHP:
$printurl=(@$ads['url'])?$lang[546].": <a target=\"_blank\" rel=\"nofollow\" href=\"".$h."goto-".$ads['board_id'].".html\">www.".$ads['url']."</a> <span class=\"gray sm\">".$lang[547].": ".$ads['click']."</span>":"";
3 строчка в message.inc.php, как из кода видно ссылка выводится через goto а условие одно либо есть ссылка либо ее нет.
 
за вывод ссылки отвечает
PHP:
$printurl=(@$ads['url'])?$lang[546].": <a target=\"_blank\" rel=\"nofollow\" href=\"".$h."goto-".$ads['board_id'].".html\">www.".$ads['url']."</a> <span class=\"gray sm\">".$lang[547].": ".$ads['click']."</span>":"";
3 строчка в message.inc.php, как из кода видно ссылка выводится через goto а условие одно либо есть ссылка либо ее нет.
в админке есть функция отключения публикования url
 
в админке есть функция отключения публикования url
речь шла об индексации этой ссылки и о том какой она имеет вид, а не об ее отключении а отключается она действительно в админке Конфигурация скрипта -> Размещение объявлений -> Разрешить пользователям оставлять URL при размещении и редактировании объявлений? ставим нет просто в этом случае в форме добавления объявлений это поле выводится не будет
 
за вывод ссылки отвечает
PHP:
$printurl=(@$ads['url'])?$lang[546].": <a target=\"_blank\" rel=\"nofollow\" href=\"".$h."goto-".$ads['board_id'].".html\">www.".$ads['url']."</a> <span class=\"gray sm\">".$lang[547].": ".$ads['click']."</span>":"";
3 строчка в message.inc.php, как из кода видно ссылка выводится через goto а условие одно либо есть ссылка либо ее нет.
Спасибо за розъяснения. К тому же ссылка goto в этом куске по умолчанию rel="nofollow".

Подскажите кто знает как вывести последние новости на главную? Искал в теме - большой хайд.
Подключал просто last_add_inc.php много ошибок. Его както модифицировать нужно. Я в php слаб.
 
Подключал просто last_add_inc.php много ошибок. Его както модифицировать нужно. Я в php слаб.
без дополнительных наворотов которые есть под тем хайдом вывод на главной новых объявлений выглядит так
 
без дополнительных наворотов которые есть под тем хайдом вывод на главной новых объявлений выглядит так *** скрытое содержание ***
Спасибо огромное! Сделал все как написано, все работает.
Интересует такой вопрос (он уже тут подымался, но я не нашел на него ответ)
Как сделать чтоб в каталогах стоял счетчик всех объявлений (подразделов) и был линком, как в дочерних разделах.
 
Спасибо огромное! Сделал все как написано, все работает.
Интересует такой вопрос (он уже тут подымался, но я не нашел на него ответ)
Как сделать чтоб в каталогах стоял счетчик всех объявлений (подразделов) и был линком, как в дочерних разделах.
Если вопрос правильно понял так
 
Назад
Сверху