Joker Board 3.0

В каком файле можно прописать собственный <title> для страницы "добавить объявление"
 
В каком файле можно прописать собственный <title> для страницы "добавить объявление"
все тайтлы можно подправить в index.php в корне Joker или поправить в файле ru.lang.php в папке admin. Но вообще там для этой страницы идет дефолтный тайтл тот что указан в админке но можно дописать в index.php и будет такой какой хотите
 
Походу, не суждено мне поставить доску. Дождался ответа от техподдержки
"у нас на сервере используется FastCGI"
Что не попадает в системные требования модуля. :(
 
a что мешает сменить хостинг? Если они не идут на разговор, то идём на хостобзор и ищем подходящее. А то получается за деньги, но с комплектацией бесплатного.
 
Да только ушел, от одних. Перешел в новому хостеру (25.11.2010. Пока все устраивало. но столкнулся вот с этой проблемой. видимо прейдется менять.
 
Да только ушел, от одних. Перешел в новому хостеру (25.11.2010. Пока все устраивало. но столкнулся вот с этой проблемой. видимо прейдется менять.
бери vds и всё под контролем будет, ставь что хочешь хоть под каждый домен разную конфигурацию.
 
Вот чистая сборка от автореа.Если уже и сэтой будет проблема тогда не знаю что теме может помочь
*** скрытое содержание ***
Тут такое дело получается. Я скачал дистрибутив с вашей ссылки.
Поставил на денвере. Кинул не в корень,а в папку. И таже проблема. Тогда ради эксперимента засунул в корень и вуаля картинка заработала :)
Тогда проблема в том что я кидаю в папку?
 
Тут такое дело получается. Я скачал дистрибутив с вашей ссылки.
Поставил на денвере. Кинул не в корень,а в папку. И таже проблема. Тогда ради эксперимента засунул в корень и вуаля картинка заработала
Тогда проблема в том что я кидаю в папку?
а ты в настройках в admin/conf.php указал что установил в папку?
 
Да. в conf.php

Проверил дважды, в подпапке не загружает картинку, а когда в корне - то ок.
Я один раз забыл написать, что в папке лежит, потом база не работала.
 
Назад
Сверху