Joker Board 3.0

кстати да принцип выборки как происходит ?
 
Приведенный выше скрипт не хочет работать.. Кто разбирается в mysql, напишите пожалуйста простейший sql запрос сверки заголовка и текста на дубли в таблице и удалении по признаку меньших хитов?????
 
Приведенный выше скрипт не хочет работать.. Кто разбирается в mysql, напишите пожалуйста простейший sql запрос сверки заголовка и текста на дубли в таблице и удалении по признаку меньших хитов?????
Удаление дубликатов объявлений по совпадению Заголовка, Автора, и Телефона:
Класс mysql.class.php от DLE любого...

думаю его нужно прикручивать к этой доске, вы файл mysql.class.php брали и т.д.
 
PHP:
if ($_GET['id_cat']  ==  ID нужной категории ) echo 'Код рекламы';
Подскажите как при выводе заголовка '404' что бы не выводился определенный блок blok.php на этой странице? (то есть проверка не по урлу, а по заголовку)
 
Я не понял задачи. Опишите по шагам все действия, которые должны происходить.
Что и как формирует 404-й заголовок?
 
Последнее редактирование:
Я не понял задачи. Опишите по шагам все действия, которые должны происходить.
Что и как формирует 404-й заголовок?
Я сделал что при открытии объявления, выводится блок blok.php. Если это объявление удалить, выводится страница 404, она отдает серверу заголовок 404, но адрес ее остается прежний как и у объявления и blok.php соответственно тоже выводится вместе со всем дизайном. Так вот нужно что бы blok.php не выводился при условии отдачи заголовка 404.
 
Можно не проверять заголовок, можно сделать, допустим как-то так:
Код:
if (isset($ads['board_id'])) include 'blok.php';
или
Код:
if (!empty($ads['board_id'])) include 'blok.php';
Этот код только для страницы объявления.
Какой именно вариант будет работать не могу сказать, нужно смотреть кусок кода, где и как вы подключаете свой blok.php и где и как отдается 404-я ошибка.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
Как защитить сайт от инъекции??????
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся UNION SELECT 1,2,3,4,concat(table_schema,0x2e,TABLE_NAME) FROM INFORMATION_SCHEMA.TABLES#
 
Назад
Сверху