Joker Board 3.0

Подскажите пожалуйста, как решить проблему title на всех страницах одно и тоже.
 
вопрос по доске в нете когдато продавался скрипт для загрузки обьялений из тхт файла. для наполнения базы ктот встречал и на сколько он рабочий был.
 
вопрос по доске в нете когдато продавался скрипт для загрузки обьялений из тхт файла. для наполнения базы ктот встречал и на сколько он рабочий был.
берете выложенный здесь зеннопостер, за пару дней раскуриваете как им пользоваться и запускаете созданную своими руками наполнялку.
 
Подскажите как настроить WebMoney
 
Добрый вечер, хотел бы обсудить возможность создания платной регистрации на сайте (разумеется с уникальной и нужной информацией).



То есть пользователь заходя на сайт видит интересующую его инфармацию(фильмы ,книги ,музыка,файлы и т.д),при этом он видит только часть информации ,а для получения полного доступа предлогается зарегистрироватся (за символические 10 руб) ,при регистрации пользователю предлогается ввести номер телефона ,на который приходит смс ,ответив на которую он получает пороль на полный доступ к интересующей его информации .

Вопрос состоит в том можно ли уже имеющиеся систему оплаты переделать под платную регистрацию, и какие файлы для этого изменить?
 
Можно всё переделать, но я не думаю, что кто-то будет тут расписывать весь этот процесс.
 
Просто может кто себе уже делал ,подскажет с чего начать и какие файлы переделовать .
 
Прошу у Вас помощи. Кто нибудь может писать код в add_new_form.inc.php для дополнительных полей. То есть, когда выбираешь категорию или под категорию выводилось что то. Хоть одно слово, дальше как нибудь справлюсь. Буду благодарен!
 
Прошу у Вас помощи. Кто нибудь может писать код в add_new_form.inc.php для дополнительных полей. То есть, когда выбираешь категорию или под категорию выводилось что то. Хоть одно слово, дальше как нибудь справлюсь. Буду благодарен!
Существует специальный плагин к Joker boad 3 дополнительные поля, он готовый платный, а по сути много чего переделывать и лопатить надо в скрипте для этого.


Уважаемы пользователи данного скрипта, у кого работает приём Webmoney на сайте, подскажите правильные настройки и что меняли в скрипте.
 
Последнее редактирование:
Друзья. Вот такая штука. 1) Взял sql базу с темы JB 3.2 выдернул Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся установил JB 3.0 c стандартными пунктами категории и под категорий, добавил фото из 3.2 в 3.0, потом удалил в ней jb_board_cat и загрузил jb_board_cat от 3.2. Категории залились отлично. Только одно но (все категории в раскрытом виде, а хотелось бы что бы выводила 2 уровня, а не 3). Как сделать что бы было (Транспорт - легковые автомобили (а третий уровень выпадал как акардеон или при нажатии на легковые автомобили выводил новую страницу с 3 уровнем "Audi" и.т.д )) Как это можно исправить? Приложил скрин и sql файл jb_board_cat.
2) По совету на форуме нужно делать инъекцию (соответственно заменил domain.ru на свой)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся UNION SELECT 1,2,3,4,concat(table_schema,0x2e,TABLE_NAME) FROM INFORMATION_SCHEMA.TABLES#
Данный метод выдал ошибку в phpmyadmin
Решил сделать так:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся UNION SELECT 1,2,3,4,concat(table_schema,0x2e,TABLE_NAME) FROM INFORMATION_SCHEMA.TABLES#
Скрипт не выдал ошибку. (типа всё О'K)
У меня вопрос???? Инъекция сработала или нет. Объясните как это проверить. Или скажите сработал данный метод.
Заранее всем СПАСИБО.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    95,9 KB · Просмотры: 41
  • jb_board_cat.rar
    39,7 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Назад
Сверху