Joker Board 3.0

Народ, выложите, плиз, нормальную рабочую версию
 
Подскажите, какой файл в скрипте отвечает за отправку пароля при его восстановлении? Дело в том что у меня отправляет три письма с разными паролями через небольшие интервалы и только в третьем письме рабочий пароль, хочу разобраться почему такое.
login.inc.php
 
Как в ленте rss к описанию <description>Новые объявления</description> добавить наименование категории к которой подписался (например <description>Новые объявления - Недвижимость</description>?
 
Друзья! Есть ли у кого полная версия скрипта,а не урезанная? Выручайте..

И еще вопрос: При добавлении нового объявления,не получается выбрать подкатегорию.В чем может быть причина?
 
Пробуйте так.
Перед тегом </head> добавьте это:
Код:
<style>
  @media print  {
      input { display:none }
  }
</style>

Спасибо большое, работает. Подскажите как сделать исключение что бы блок menu.inc.php не выводился на странице search.html ?
 
Думаю, где-то так:
Код:
if(!@$_GET['op'] == "search") require_once("inc/menu.inc.php");
 
Думаю, где-то так:
Код:
if(!@$_GET['op'] == "search") require_once("inc/menu.inc.php");
Уже нашел рабочий вариант) if(!stristr($_SERVER['REQUEST_URI'],'/search'))

подскажите как в ленте rss к описанию <description>Новые объявления</description> добавлять автоматически наименование категории которую выбрал и подписался (например <description>Новые объявления - Недвижимость</description>?

Друзья! Есть ли у кого полная версия скрипта,а не урезанная? Выручайте..

И еще вопрос: При добавлении нового объявления,не получается выбрать подкатегорию.В чем может быть причина?
К сожалению правилами форума нельзя выкладывать скрипт, это будет нарушение авторских прав. Подкатегория при добавлении может не выбираться если Java отключена в браузере вроде.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста как разместить рекламный блок только на одной странице в нужной категории
 
Назад
Сверху