Joker Board 3.0

У вас фон прописан в том файле стилей, который вы давали:

Через firebag я вживую проверил на вашем сайте. Все прекрасно работает и меняется!!!
Чистить нужно не куки, а кеш!
Либо вы что-то не то делаете, либо прикидываетесь и тупо набиваете посты.
Значить я дурак( тогда посмотри те сейчас на те объявы они каким цветом?я прописал везде черный цвет,а насчет постов так они мне ненужны воопще я за ними негнался и не гонюсь)как вы заметили я только под этим ником нахожусь на форуме 4 года и два года был под другим ником)так что если бы я гнался за постами у меня бы их было гораздо больше чем у вас,да и года мои не те чтобы за постами гнаться) К тому же я захожу под двумя браузерами и в опере и в эксплолере одно и тоже
 
У вас в стилях ничего не изменено! Как был старый фон, так и остался. Ищите проблему у себя, почему вы меняете файл стилей, а он остается прежний.
Кеш чистите. В админке его почистите в обслуживании и отключите полностью в конфигурации, если включен. Других вариантов НЕТ
 
OREON, подскажи лучше, у тебя с webmoney при оплате объявлению присваивается статус, или как у всех, платеж проходит, проходит success, бабло снимается но ничего не меняется?
 
У вас в стилях ничего не изменено! Как был старый фон, так и остался. Ищите проблему у себя, почему вы меняете файл стилей, а он остается прежний.
Кеш чистите. В админке его почистите в обслуживании и отключите полностью в конфигурации, если включен. Других вариантов НЕТ
Спасибо за совет)))а причина оказалась банально проста)))в рудоске шаблоне есть еще свой файл style.css и в оригинальном шаблоне в папке images тоже есть файл style.css,а так как шаблон рудоски становился поверх стандартного шаблона,я и редактировал файл style.css именно шаблона рудоска)))а когда взял и подредактировал файл стандартного style.css в папке images ,вот тогда только начал менятся фоновый цвет выдиленного объявления)Всем огромное спасибо за подсказки и за помощь,как говорят одна голова хорошо-но две еще лучьше)
OREON, подскажи лучше, у тебя с webmoney при оплате объявлению присваивается статус, или как у всех, платеж проходит, проходит success, бабло снимается но ничего не меняется?
У меня аналогичная проблема,пока решения ненашел
 
Спасибо за совет)))а причина оказалась банально проста)))в рудоске шаблоне есть еще свой файл style.css и в оригинальном шаблоне в папке images тоже есть файл style.css,а так как шаблон рудоски становился поверх стандартного шаблона,я и редактировал файл style.css именно шаблона рудоска)))а когда взял и подредактировал файл стандартного style.css в папке images ,вот тогда только начал менятся фоновый цвет выдиленного объявления)Всем огромное спасибо за подсказки и за помощь,как говорят одна голова хорошо-но две еще лучьше)

У меня аналогичная проблема,пока решения ненашел
Для этого в браузерах есть, как встроенные инструменты вебмастера, так и сторонние, по типу firebag. Там видно, какой файл стилей применяется и можно посмотреть путь к нему. И не будет таких проблем.
 
Всем привет! вопрос такой хочу сделать карту примерно как на avito. сама карта есть не могу понять как работает выбор региона на доске, какие ссылки прописывать в карте
 
Всем привет! вопрос такой хочу сделать карту примерно как на avito. сама карта есть не могу понять как работает выбор региона на доске, какие ссылки прописывать в карте

давай ссылку, посмотрим...
 
Удаление дубликатов объявлений по совпадению Заголовка, Автора, и Телефона:
Класс mysql.class.php от DLE любого...

PHP:
@ini_set ('memory_limit',"128M");
@set_time_limit (0);
@ini_set ('max_execution_time',0);
 
include_once("mysql.class.php");
 
define ("DBHOST", "localhost");
define ("DBNAME", "***");
define ("DBUSER", " *** ");
define ("DBPASS", " *** ");
define ("COLLATE", "cp1251");
 
$db = new db;
 
$sql_result = $db->query("SELECT id, title, city, contacts FROM `jb_board`");
while ( $row = $db->get_row ($sql_result) ) {
 
    $sql_result2 = $db->query("SELECT id FROM `jb_board` WHERE title LIKE '".$row['title']."' AND city LIKE '".$row['city']."' AND contacts LIKE '".$row['contacts']."'");
 
    $i=0;
    while ( $row2 = $db->get_row ($sql_result2) ) {
        if ($i == 0)
        {    $i++;
            continue;
        }
 
        $db->query("DELETE FROM `jb_board` WHERE id = ".$row2['id']);
        echo  $row2['id']."<br>"; //список ИД фотографии которых скорее всего тоже нужно удалит.
        $i++;
    }
}

Может кому понадобиться
 
Всем прив. Подскажие пож. скрипт поставил на субдомен и теперь не грузятся картинки, где в каком файле править путь к папке upload, может кто занет ? на самом домене проблем нет, спасибо за ответ
 
где вписывали в config, там и правьте, так же проверьте .htaccess
 
Назад
Сверху