Joker Board 3.0

в базу не напарсиш так как под каждого свои настройки и доступ к сайту , необходим чтоб сразу в базу парсить там закидывается исполняемый файл который м вносит в базу сразу все данные.

мой совет вам незаниматься ерундой развивайте сайт естественным путем.
моя доска сначала проиндесксировали оба яндекс и гугл, потом яша просто тупо выкинул , а гугл дал пр1.
теперь яша сьел все страницы по развитию самой доски естественным путем , и нормально при добавлении обьявлений индексирует, доску правда пока прошел второй только ап, джу 3его.

была задумка напихать левых обьяв да смысла нет ибо уже говорилось банит яша.


Ладно, спасибо, по парсингу вопрос отпал...буду своими силами, вроде как уже и пользователи сами начали добавлять объявления...

По свежим объявлениям на главной вопрос до сих пор открыт...
 
В каком файле и в какой строке прописан код цвета выделенного Объявления? хочу зделать что бы вокруг обьявления была рамка-как это реализовать?
 
В каком файле и в какой строке прописан код цвета выделенного Объявления? хочу зделать что бы вокруг обьявления была рамка-как это реализовать?

ищи класс "topmess" в стилях доски...
 

Вложения

  • 11111.gif
    11111.gif
    13 KB · Просмотры: 60
OREON, вы уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получили на него несколько исчерпывающих ответов, из которых прекрасно понятно, что и как с этими выделениями. Зачем дублировать?
 
OREON, вы уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получили на него несколько исчерпывающих ответов, из которых прекрасно понятно, что и как с этими выделениями. Зачем дублировать?
Я не дублирую а прошу конкретной помощи,все те советы я перепробывал и результат нулевой,хотя все то что вы там мне писали соответсвует оригинальному файлу,
Изменяеш никакого результата,в файле last_add.inc.php
Код:
<tr class="<?=smsclass($last['checkbox_top'],$last['checkbox_select'])?> ads" style=" <?  echo "".$TrColor."";?>">
<td  align="center" style="width:9%">
Где указано про фон? здесь
Код:
$TrColor
такой фунции в файле style.css я не нашел ,также как и
то следующим шагом нужно искать в конфиге скрипта функцию smsclass
И что ?она там есть,но про фон или цвет там нет ничего
 
А это что?
Код:
$TrColor = ($count % 2 == 0) ? "background:#f2f3f4" : "";
В зависимости от счетчика чёт-нечёт идет смена цвета бэка
 
А это что?
Код:
$TrColor = ($count % 2 == 0) ? "background:#f2f3f4" : "";
В зависимости от счетчика чёт-нечёт идет смена цвета бэка
Даже если здесь я меняю фон например на черный,всеравно объявление выделенное не меняется никак
 
Назад
Сверху