Joker Board 3.0

Проштудировал сейчас тему почти всю и возникло пару вопросов:
1. На главной странице у всех отображаются свежие объявления? (не ссылка, а именно свежие объявления под категориями...у меня их нет, а почти у всех пользователей здесь кто показывал есть, в админке, где включается не нашел).
2. Существует ли граббер объявлений с других досок?
 
а смысл есть их грабить ? вообще не понимаю вы будите заливать обьявы от админа чтоли бред. (ИМХО)

если не прав просветите.
 
а смысл есть их грабить ? вообще не понимаю вы будите заливать обьявы от админа чтоли бред. (ИМХО)

если не прав просветите.

почему от админа-то? насколько я понимаю, можно указать/придумать/вставить любое имя...ну на край самому уже в базе поменять, зато доска будет наполнена, не нужно заниматься геморроем.

P.S. про главную страницу со свежими объявлениями кто подскажет?
 
почему от админа-то? насколько я понимаю, можно указать/придумать/вставить любое имя...ну на край самому уже в базе поменять, заниматься геморроем.

это и есть гемор поменять в базе итд... итд...

могу вам напарсить обьявлений в XML файл или в как угодно хоть в текст. хоть отдельно каждое , только толку от этого вообще мало.
 
это и есть гемор поменять в базе итд... итд...

могу вам напарсить обьявлений в XML файл или в как угодно хоть в текст. хоть отдельно каждое , только толку от этого вообще мало.

а если в формат базы данных попробовать напарсить? через phpmyadmin закинуть, а имя по умолчание любое поставить?
 
Ребят бросайте эту тему с парсингом. Сделал специально тест примерно 8 месяцев назад, новый домен зарегал, напарсил 180 000 объявлений и закинул через базу. Гугл съел весь сайт и отправил под фильтр. Посещаемость по 5 чел в сутки. Яндекс ваще послал. Хоть и не АГС, но сканировать в упор не хочет. Видит только главную страницу и всё.
 
Ребят бросайте эту тему с парсингом. Сделал специально тест примерно 8 месяцев назад, новый домен зарегал, напарсил 180 000 объявлений и закинул через базу. Гугл съел весь сайт и отправил под фильтр. Посещаемость по 5 чел в сутки. Яндекс ваще послал. Хоть и не АГС, но сканировать в упор не хочет. Видит только главную страницу и всё.
А откуда парсил? в причинах не разбирался? у меня и сейчас яндекс уже 2 недели индексирует, ответа нет... гугл все сделал уже норм.


P.S. с выводом свежих объявлений на главной кто-нибудь поможет?
 
А откуда парсил? в причинах не разбирался? у меня и сейчас яндекс уже 2 недели индексирует, ответа нет... гугл все сделал уже норм.
Парсил с известных досок. Причин несколько - неестественное огромное количество страниц. Мало контента. Дубляж контента.
В яндексе тормоз случился. Ап проходил 12 дней, также долго как в новый год. Чтобы попасть в индекс нужно хотябы 2 апа. Видимо создают какойто новый крутой фильтр.. и будет всем Панда...
 
Парсил с известных досок. Причин несколько - неестественное огромное количество страниц. Мало контента. Дубляж контента.
В яндексе тормоз случился. Ап проходил 12 дней, также долго как в новый год. Чтобы попасть в индекс нужно хотябы 2 апа. Видимо создают какойто новый крутой фильтр.. и будет всем Панда...

Что значит 2 апа? надеюсь серьёзных изменений не будет в работе яндекса, лучше бы откидывали реально ужасные сайты...
Ну а наполнение реально нужно, хоть не на 180 000 объявлений, а хотя бы на 5-10к. Тем более у меня доска региональная.
 
в базу не напарсиш так как под каждого свои настройки и доступ к сайту , необходим чтоб сразу в базу парсить там закидывается исполняемый файл который м вносит в базу сразу все данные.

мой совет вам незаниматься ерундой развивайте сайт естественным путем.
моя доска сначала проиндесксировали оба яндекс и гугл, потом яша просто тупо выкинул , а гугл дал пр1.
теперь яша сьел все страницы по развитию самой доски естественным путем , и нормально при добавлении обьявлений индексирует, доску правда пока прошел второй только ап, джу 3его.

была задумка напихать левых обьяв да смысла нет ибо уже говорилось банит яша.
 
Назад
Сверху