Joker Board 3.0

Мне в свое время помогла настройка конфига nginx, убрал обработку gif оттуда и каптча заработала.
А подробнее как исправить, у меня та же проблема после переезда на другой хост..
 
Подскажите как в Jokerboard настроить SMS - провайдер а1pay, дайте все файлы и пошаговую инструкцию. Взял все с закрытого форума JB не пойму не чего не работает. Единственно что сделана это регистрация на сайте провайдера а1pay.ru. Может кто даст другого провайдера SMS или каког-либо универсального биллинга с файлами и настройкой. Вопщим нужно все под ключ. Спасибо.
 
Подскажите как в Jokerboard настроить SMS - провайдер а1pay, дайте все файлы и пошаговую инструкцию. Взял все с закрытого форума JB не пойму не чего не работает. Единственно что сделана это регистрация на сайте провайдера а1pay.ru. Может кто даст другого провайдера SMS или каког-либо универсального биллинга с файлами и настройкой. Вопщим нужно все под ключ. Спасибо.
Все внутри)работает сто процентов,зарегистрируешся на сайте у них и зделаеш все как написано в архиве
 

Вложения

  • smscoin-joker_board_vote-a8168cda66b1.zip
    4,1 KB · Просмотры: 49
У меня стоит Робкасса и с фалом .htaccess она не работает - платеж проходит и зачисляться но не выделяется в колонке Vip объявления и не выделяются в тематическом разделе Top объявления. Другого SMS нет но лучше а1pay но там мне нечего не понятно, как настраивать, что сделано это только регистрация, далее вопрос как настраивать, что делать дальше!!!
 
У меня стоит Робкасса и с фалом .htaccess она не работает - платеж проходит и зачисляться но не выделяется в колонке Vip объявления и не выделяются в тематическом разделе Top объявления. Другого SMS нет но лучше а1pay но там мне нечего не понятно, как настраивать, что сделано это только регистрация, далее вопрос как настраивать, что делать дальше!!!
Уважаемый там все подробно описанно что вам там непонять
Для использования данного модуля требуется регистрация на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
а также подключение к услуге смс:ключ.

Регистрация и подключение к услуге абсолютно бесплатны.

Описание:

Плагин позволяет присваивать объявлению стату VIP или делать объявление выделенным посредством
отправки смс сообщения. Стоимость и время действия статусов вы выбираете в панели управления.
Плагин работает на базе 2 смс:ключей.

Установка плагина:

1. Сохраните файл /inc/vip_info.inc.php перед его изменением.

2. Откройте файл плагина smscoin.inc.php в текстовом редакторе и укажите ID ваших смс:ключей.

3. Скопируйте файл smscoin.inc.php в папку /inc

4. Откройте файл /inc/vip_info.inc.php в текстовом редакторе и в самое его начало вставьте эту строку:

<?php include("smscoin.inc.php"); return;?>

5. В панели управления вашего сайта->Конфигурация->Коммерческие услуг, укажите
*На сколько дней включается статус "VIP"
*На сколько дней включается статус "Выделенное объявление"
*Включить платные SMS-услуги - укажите ДА

6. В файде .htaccess строку:
RewriteRule ^vip([0-9]+).html$ index.php?op=vip&id_mess=$1

замените на

RewriteRule ^vip([0-9]+).html$ index.php?op=vip&id_mess=$1 [QSA,L]

Внимание! Плагин отключает все остальные платежные шлюзы.



Удаление:

1. Удалите в файле /inc/vip_info.inc.php строку

<?php include("smscoin.inc.php"); return;?>

2. Удалите файл:
/inc/smscoin.inc.php
Все подробно описанно,и причем тут робокасса если вы просили рабочий плагин смс оплаты, я вам дал с подробной инструкцией ,читайте внимательно и ставте так как там написано,или же замените файлы и все
 
Вам объяснил и в инструкции по установки SMS и все то-же самое написано -
6. В файде .htaccess строку:
RewriteRule ^vip([0-9]+).html$ index.php?op=vip&id_mess=$1

замените на

RewriteRule ^vip([0-9]+).html$ index.php?op=vip&id_mess=$1 [QSA,L]

Внимание! Плагин отключает все остальные платежные шлюзы.

Значит ваша система SMS в месте с биленгом Робокасса работать не будет. Нужна другая SMS или билинг и не использующих файл .htaccess работющие без отключения других платежных систем, вместе с Робокассой и Интеркассой, - у мня они оба стоят.
 
Что ни кто не знает? :(((
В index.php меняй код
Код:
} else {header('HTTP/1.0 404 Not Found');die();}
на
Код:
    } else {header('HTTP/1.0 404 Not Found');
    include("404.shtml");die();}
ну и естественно не забываем про существование этого файла.
 
В index.php меняй код
Код:
} else {header('HTTP/1.0 404 Not Found');die();}
на
Код:
    } else {header('HTTP/1.0 404 Not Found');
    include("404.shtml");die();}
ну и естественно не забываем про существование этого файла.
Хедер позволяет поисковикам не париться по поводу отсутствия страницы. Или я ошибаюсь?
Более интересный момент, как я считаю, для поисковой оптимизации убрать навороты двуязычности. В код пока не залезал, но похоже это делать придется. Кто знаток, с чего начинать?
 
Теоретически 404 страница поисковиков не парит. Но чтото как мне кажется Гугл уж очень не любит удаленные страницы. Задолбал присылать письма о недоступности страниц. Поэтому возникает вопрос, толк то какой если он один черт не понимает что его специально спровоцировали на 404 страницу. Про яндекс пока ничего не могу сказать.. он просто выдает ошибки сканирования. И ни тот ни другой не желает исключать страницы из списка загнруженных роботом. В итоге в гугле решил удалить весь сайт, а потом снова его добавил в вебмастере. Но чтото индексировать он его не спешит, хотя по логам видно что бот гуляет на сайте. Гугл без этих фишек не любит джокера, а с 404 ситуация лучше не стала.

Двуязычность давно убрал... но как не помню.
 
Более интересный момент, как я считаю, для поисковой оптимизации убрать навороты двуязычности. В код пока не залезал, но похоже это делать придется. Кто знаток, с чего начинать?
Язык работает на куках, а боты куки не хранят, поэтому они второй язык не увидят.
Для эксперимента пройдите по этой ссылке с включенными куками, а потом с отключенными:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В 1-м случае включится англ. язык, а во втором ничего не произойдет, т.к. куки отключены.
Хедер позволяет поисковикам не париться по поводу отсутствия страницы. Или я ошибаюсь?
Не ошибаетесь, ботам достаточно хедера. А людям нужна визуальная картинка, а не белая страница, поэтому конечно лучше такую страницу показать.
 
Назад
Сверху