Joker Board 3.0

Странно но факт,действительно в IE-9 не отображается а зашел с оперы все нормально,Но тем неменее должно же быть решение и для IE-9 ?
Если в одном браузере нормально, а в другом нет, то дело 100% в выбранном городе. Т.к. куки на город устанавливаются.
в хроме и яндекс арбузах нечистится кеш....только в опере.у меня такая же фигня
Ctrl+Shift+Del
 
Во всех браузерах куки отлично чистится. Тестировал на попандере, отображающимся только при первом заходе. Всё было гуд. МНой лично был замечен глюк только однажды в ИЕ8, не обновлялся кэш. Страница напроч осела в кэше и не удалялась. Помогли простые действия: закрыл из диспетчера все iexplorer . exe (некоторые были в хайде и тупо сидели в памяти), далее открыл первую попавшуюся страницу ya . ru и в ней произвел манипуляции по очистке кэша. куки не трогал. проблем больше не возникало.
 
Вот еще один баг заметил,когда например добавляю в админке обьявления юзера и вней есть два фото,то при добавление выдает
Код:
 Deprecated: Function split() is deprecated in /home/###/domain.com/www/admin/sad.php on line 255
хотя обьява добавляется без проблем и с фото,вопрос почему тогда выскакивает эта ошибка?и как ее лечить?
 
Хороший ответ) ну зделал я как там пишут получил типерь такую ошибку
Код:
Fatal error: Call to undefined function explode_punct() in
и что бы не менял следом появляется другая ошибка)поэтому чтобы устранить эту ошибку нужно менять явно не в одном файле а еще и вдругих
 
судя по коду стандартного движка, 255 строчка отвечает за видео, поэтому фото и добавляется без проблем. Далее. Я так понимаю вы движок тестите на локалхосте. И если верить переводчику гугл, ошибка была не фатальной, а протсо ругалось на устаревшую функцию. Отключите в PHP режим отладки, или как его тамправильно.. вобщем расширенный вывод ошибок. Далее. что за explode_punct()? может explode punct()? тут точно нет ошибок? я не великий разбирающийся программист но меня это наводит на мысль. Этим вы получили фатальную ошибку, и врядли уже фото загружается.

Пробуйте вместо
Код:
$video_arr2=split("v=",$video_arr['query']);
написать
Код:
$video_arr2=explode("v=",$video_arr['query']);
 
Проблема с регистрацией перепробывал всё вышеописаное нихочет отправлять хост-sweb. Помогите
<-------------- добавлено через 38 сек. -------------->
Проблема с регистрацией перепробывал всё вышеописаное нихочет отправлять хост-sweb. Помогите
 
Проблема с регистрацией перепробывал всё вышеописаное нихочет отправлять хост-sweb. Помогите
<-------------- добавлено через 38 сек. -------------->
Проблема с регистрацией перепробывал всё вышеописаное нихочет отправлять хост-sweb. Помогите
Что куда не хочет отправлять? Изъясняйтесь понятнее. Если вы о письме при регистрации, то вполне вероятно, что вы используете тестовый аккаунт, а в тестовых почтовые функции не работают.
 
Не сочтите за рекламу,но у кого есть IE зайдите пожалуйста
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да, плывет дизайн, верстальщик халтурщик.
 
Назад
Сверху