[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

оч нужна joker 3 дайте ссылку плиз кто-нибудь

всем привет, оч нужен скрипт joker board 3, дайте ссылку плиз кто-нибудь в личку, заранее спасибо!
 
Подскажите как вырезать скрипт выводы картинок при добавлении объявлений с JokerBoard v.3 с БД таблицей?
 
У кого текст вопросиками, нужно в конфиге перед строчкой
Код:
if (!@mysql_select_db($baza_name,$db)) exit($lang[71]); $ccibd = 0;
добавить следующию сточку
Код:
mysql_query("") or die("Error: " . mysql_error());
я вставил код, и мне почему-то выдает ошибку мускула. Может я что-то не так делаю, но куда уж проще)) не как не могу избавиться от значков "???" Что посоветуете?
 
Подтверждаю вылетают после 3х апов из индекса, остается только морда.
Фильтр на нем агс.
 
чтобы доска объявлений не вылетала из выдачи яндекса

Интересно, что можно сделать, чтобы доска объявлений не вылетала из выдачи яндекса. Может ограничить количество индексируемых яндексом страниц доски? Видимо разрастание кол-ва объявлений приводит к видимости спама.

Вот если бы скриптик какой для Joker Board Commercial 3 по этому поводу ;)
 
Плюю и стучу три раза, но у меня с марта месяца в индексе и хорошо себя чувствует. Рекомендую убрать ссылку на "поисковые запросы" или как там они называются и запретить их в robots. Теги и страничку для роботов туда же.

Код:
Disallow: /squery.php
Disallow: /srobots.php
 
Народ помогите при установке JBoard3 выдает такую ошибку:
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Additionally, a 500 Internal Server Error ......
На локальном все стало как по маслу, а на хосте не хочет, уже и .htaccess в корне правил и с папки upload его удалял, всеравно не ставится :bc:
 
+1 такая же ошибка , помогите плзз
 
Народ помогите при установке JBoard3 выдает такую ошибку:
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Additionally, a 500 Internal Server Error ......
На локальном все стало как по маслу, а на хосте не хочет, уже и .htaccess в корне правил и с папки upload его удалял, всеравно не ставится :bc:
Не откуда ненадо удалять .htaccess надо просто настроить под свой хостинг напиши тех потдержки они тебе все настроят или напиги мне в ICQ попробую помоч
 
прошу прощения, подскажите пожалуйста, почему на моей доске в яндексе Страниц в поиске: 298 из 3407. Интересует больше почему все ссылки в основном вот такого формата:
*** скрытое содержание ***

Это принты страницы для печати, закрой эти ссылки ноиндексом.
Поищи в коде строку с ссылкой на /print и заключи в тэги <noindex> </noindex>
 
Назад
Сверху