[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Я когда то ставил 2-ю версию, делал карту сайту, закидал в яшу и гугл, индексировалась нормально...

Вылезло еще 2 косяка, не отображается каптча при добавлении новости, пришлось убрать из админки, спамеры задолбут.. и не грузит на картинку в новость, кто сталкивался с таким же ?
 
Я когда то ставил 2-ю версию, делал карту сайту, закидал в яшу и гугл, индексировалась нормально...
Вылезло еще 2 косяка, не отображается каптча при добавлении новости, пришлось убрать из админки, спамеры задолбут.. и не грузит на картинку в новость, кто сталкивался с таким же ?
Проверь в коде путь капчи в полне возможно что стоит точка перед слэшом (./antibot.php) должно так быть
/antibot.php
 
Кто-нибудь ротацию баннеров делал в JB 2.0?
Как ротировать вывод баннеров в пхп файлах adv_1.inc.php, adv_2.inc.php, adv_3.inc.php и т.д.

Или ротировать вывод самих файлов пхп при загрузке index.php?

// выводим рекламный Блок ( файл /inc/adv_4.inc.php )
require_once("inc/adv_4.inc.php");
// выводим рекламный Блок ( файл /inc/adv_4.inc.php )

Как сделать вместо цифры в adv_"4".inc.php переменную которая менялась бы в заданном диапазоне?
 
Проверь в коде путь капчи в полне возможно что стоит точка перед слэшом (./antiRObot.php) должно так быть
/antiRObot.php

Да не, с путями все ок, на локальном все пашет, наверное опять что-то с хостером...
 
Народ, тут недавно выкладывали joker board 3, установил я его на локалку, но не могу победить watermark, который на картинки товаров накладывается .

Никто не встречал? Вроде поиском по форуму прошелся, таких тем нет. Пробовал искать в содержимом файлов доски по этому слову, ничего нет, то же самое если его закодировать в base64 - не находит...
 
Если хотите поменять картинку - ищите там images\logo_merge\logoj.gif (надеюсь, я правильно понял :))
Не помню, менял я название этой картинки или оно было такое по умолчанию, но после того, как я поменял там картинку, в новых фотках стал другой логотип. (В старых он остается таким, как при загрузке фотографий.)
 
Прошу помочь. Установил 3 версию, всё ок, только с русскими буквами в названии новости у меня появляется такая штука:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и при открытии ее пишет not found.
а с английскими все ок:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подскажите...:(
 
У кого есть 3-я версия. Может выложите.
 
а чем отличается 2-ая от 3-ей версии? Дизайном или исправлеными багами?
 
Как удалить подкатегорию

Подскажите, каким образом можно удалить подкатегорию.Страна->город->населенный пукт. В списке отображается только Страна->город, удаляю город, пишет (Вам не удается удалить категорию, имеющую дочерние подкатегории. Сначала удалите их.)
 
Назад
Сверху