[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Очень хочеться реализовать выбор категории как на том сайте :nezn:
Поменять вывод блоков на главной, вроде не проблема (index.php)
 
Код вывода категорий на главной в две колонки

Код файла /inc/category.inc.php

 
andrejro, большое спасибо за попытку помощи, к сожалению у меня всего семь сообщений. :(
 
Код файла /inc/category.inc.php

*** скрытое содержание ***
Тот же что я выложил (спаренный из сайтмапы) или ты как-то по-другому обошел?

это работа над дизайном доски или её другая подверсия?

И версия другая и дизайн изменен от стандартного. Версия JB 2.2. или 2.3.

Если очень нужна доска, не провацируй админов и модераторов форума, а иди в яндекс и гугл. Её (JB 2.0) давно выложили в паблик и сюда она попала именно из общедоступных источников (что увы печально). Как найдешь, первым делом задумайся о смене дизайн и в целом структуры, иначе трафа с гугла и яндекса не дождешься, если вообще в индекс яндекса попадешь.

P.S. кстати в смене шаблона нет ничего сложного. Конечно не smarty, но на инклюдах тоже сойдет. Как удобнее организовать смену шаблона писал немногим выше. Wожет у кого есть время и желание перевести на Smarty???
 
Тот же что я выложил (спаренный из сайтмапы) или ты как-то по-другому обошел?

Сорри за дубляж, не заметил...

Зачем мудрить что-то новое, если есть готовое там же ;) из карты, канечно.

 
Burunduk1982, доска давно стоит на хосте, смутило отличие дизайна моей и той, что увидел.
Как определить версию JBoard?
 
Burunduk1982, доска давно стоит на хосте, смутило отличие дизайна моей и той, что увидел.
Как определить версию JBoard?
Если по авторским признакам (коппирайты, реклама и т.п.) распознать не удается, значит изучаем изменения новых версий (на сайте разработчика или по каким-то манам) и сравниваем с примером. Если ряд основательных и видимых изменений на примере присутствуют, можно говорить с высокой долей уверенности о соответствии версий, либо владелец доски-примера самостоятельно дорабатывал определнный функционал, что в свою очередь так же является отличной от вашей версией. На вашем примере сразу бросилось в глаза выбор языка, разделы доски в 2 колонки и фотографии - этого в стандартной комплектации 2.0 нет, но и проблем внести эти функции (ряд подобных функций) так же не составило. Либо это старшая версия (2.2/2.3) либо самостоятельная модификация
 
Кроме Спрос, Предложение, можна еще что-то добавить к ним, например обмен?
 
maxdam, поддерживаю вопрос.
Можно реализовать на уровне категорий (IMHO)
 
Код файла /inc/category.inc.php

*** скрытое содержание ***

Офигеть... ну и говногод... Всё смешалось, люди, кони...
С виду приличная доска...
:))) Поэтому код и открыт, что закрыть = запретить изменять дизайн
 
Назад
Сверху