[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Доброго времени суток.
По моему прибыванию на форуме я еше не успел дать людям информацию чтоб просмотреть хайд ПОСТЫ .

 
Коллеги, ни у кого не было проблем с Java у сабжа.
Не работают функции вроде "Добавить это объявление в свой блокнот", "Оставить своё мнение" и т.д
Просто ничего не происходит.
Разные браузеры, переставлял скрипт, права на папки все давал.
Куда копать?
 
Коллеги, ни у кого не было проблем с Java у сабжа.
Не работают функции вроде "Добавить это объявление в свой блокнот", "Оставить своё мнение" и т.д
Просто ничего не происходит.
Разные браузеры, переставлял скрипт, права на папки все давал.
Куда копать?

Если чесно такой проблемы нет, возможно проблема с версией Java (хотя врятли) или с хостингом:-]

Глянь
всё нормально работает
 
Коллеги, ни у кого не было проблем с Java у сабжа.
Не работают функции вроде "Добавить это объявление в свой блокнот", "Оставить своё мнение" и т.д
Просто ничего не происходит.
Разные браузеры, переставлял скрипт, права на папки все давал.
Куда копать?

тоже самое. У Taurusf действительно все работает.
 
Если чесно такой проблемы нет, возможно проблема с версией Java (хотя врятли) или с хостингом:-]

Глянь
всё нормально работает

Что работает я видел. А с чем может быть связано, что никакой реакции при нажатии на ссылку?
 
Люди кто подскажет как сделать вывод на главной странице не последних объявлений, а вывод по категориям типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
Люди кто подскажет как сделать вывод на главной странице не последних объявлений, а вывод по категориям типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)

Зделать бэкап файлов!!!

Все внутринности core/all_cat.php впихнуть в index.php

Taurusf

А можеш папку core и js дать, хочу посмотреть.
 
Зделать бэкап файлов!!!
Все внутринности core/all_cat.php впихнуть в index.php
Taurusf
А можеш папку core и js дать, хочу посмотреть.

Зачем так бредить?

Люди кто подскажет как сделать вывод на главной странице не последних объявлений, а вывод по категориям типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)

 
psyon

Я решил вопрос неработающими ссылками, копать надо в foot.inc.php
Пока оригинал и все работает, как торлько меняю, неработает..
 
Назад
Сверху