[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

Не отображаются картинки в объявлениях.

Подскажите, как решить проблему с отображением картинок, прикрепленных к объявлениям.
При добавлении картинки выводится что все ОК, а на самом деле при просмотре объявления она не отображается. Но если нажать на этот, неотображаемый рисунок то он подгружается во всплывающем окне и показывается.
Короче говоря проблема в следующем:
-загружаемые картинки сохраняются в папке /uploads/normal
- и не сохраняются в папке /uploads/small, так как походу где-то скрипт глючит и не производит изменения размера картинки и ее сохранение в этой папке соответственно.

P.S на локальной машине работает все как надо, на хостинге - глючит.

Кто знает как решить. Подскажите, пожалуйста.:bc:
 
Подскажите, как решить проблему с отображением картинок, прикрепленных к объявлениям.
При добавлении картинки выводится что все ОК, а на самом деле при просмотре объявления она не отображается. Но если нажать на этот, неотображаемый рисунок то он подгружается во всплывающем окне и показывается.
Короче говоря проблема в следующем:
-загружаемые картинки сохраняются в папке /uploads/normal
- и не сохраняются в папке /uploads/small, так как походу где-то скрипт глючит и не производит изменения размера картинки и ее сохранение в этой папке соответственно.

P.S на локальной машине работает все как надо, на хостинге - глючит.

Кто знает как решить. Подскажите, пожалуйста.:bc:

Была подобная проблема, скрипт писал что все нормально а по факту картинки не сохранял ))) Оказалось что я права забыл на папки проставить ))) Ты не забыл ? :)
 
Чет после исправления в редакторе - начала вылазить ошибка в менеджере файлов:

Код:
Notice: restoresecureconfig() [function.restoresecureconfig]: The script tried to execute a method or access a property of an incomplete object. Please ensure that the class definition spawconfigitem of the object you are trying to operate on was loaded _before_ the session was started in /home/******/public_html/editor/class/config.class.php on line 328

Давай помыслим, смотри мои строчки:
PHP:
unset($root);    
ob_end_clean();
error_reporting(E_ALL)
Меняем на:
PHP:
unset($root);    
session_write_close();
ob_end_clean();  
ini_set('display_errors',0);
error_reporting(0);
Я в более поздней версии фикса думал над этим. Возможно в этом косяк.
Но вроде не должно.
Что мы здесь делаем?
Закрываем сессию и делаем ее данные доступным другим сессиям.
Устанавливаем уровень вывода ошибок в 0.
На самом деле очень многие разработчики как минимум пишут:
PHP:
error_reporting(E_ALL & ~E_NOTICE);
Весдь NOTICE это по сути совет "как программировать верно", это не ошибка и не предупреждение.
 
Исправил, теперь порядок. Спасибо (нажал)
 
Как заменить favicon

Спасибо Bereza! Да так и есть. Оказывается на общую папку udloads я поставил права, а на вложенные нет.

Сейчас у меня другая проблема: решил заменить favicon. Саму картинку я поменял. В Opere отображается отлично, а в IE не показывается, а в чем проблема не знаю.
Плюс ко всему прочему, если попытаться сохранить сайт в закладки (избранное) моя новая иконка заменяется стандартной favicon joker board. Проверил все папки на сайте вроде как нигде я этой картинки не нашел не могу понять откуда она подгружается и как решить проблему.

Кто знает подскажите.:bc:
 
Спасибо Bereza! Да так и есть. Оказывается на общую папку udloads я поставил права, а на вложенные нет.

Сейчас у меня другая проблема: решил заменить favicon. Саму картинку я поменял. В Opere отображается отлично, а в IE не показывается, а в чем проблема не знаю.
Плюс ко всему прочему, если попытаться сохранить сайт в закладки (избранное) моя новая иконка заменяется стандартной favicon joker board. Проверил все папки на сайте вроде как нигде я этой картинки не нашел не могу понять откуда она подгружается и как решить проблему.

Кто знает подскажите.:bc:
favicon должен иметь расширение .ico или .png (но он в некоторых браузерах погючивает), соответственно и изображение должно быть сконвертировано в тот или другой формат.

ПОчисти кэш IE, скорее всего проблема в этом
 
Burunduk1982, спасибо тебе огромное!:ay:
Дело было на самом деле в кеше.
Почистил и все ок: и в Opere и в IE отлично отображается.
 
Burunduk1982, спасибо тебе огромное!:ay:
Дело было на самом деле в кеше.
Почистил и все ок: и в Opere и в IE отлично отображается.

Есть кнопка "Спасибо". Можно в бан загреметь за ваш пустой трёп
 
Проблема с watermark

Как сделать так чтобы watermark накладывался правильно на изображения:
1) если перейти по адресу сайт.ru, то все окей накладывается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) но если по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то - накладывается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто знает где удалить это лишнее www.
 
С какой программой работаете (с каким скриптом).
Дайте возможность посмотреть Http//...... а тотом только и будет решения для помощи.
 
Назад
Сверху