[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

имя сервера, название базы, логин и пароль. Эти данные Вы должны узнать у хостера.
НАзвание базы: ты должен сам создать базу данных в админ-панеле хостинга, потом там-же создать нового пользователя (пароль к нему соотвецтвенно) для этой базы и выставить ему все необходимые привелегии (права). Ну и как было сказано выше прописать их в конфиге самого скрипта.
 
Вот ни в нарытой в сети версии ни в демке на оффсайте не могу найти опцию изменения типов объявлений (типа: куплю, продам, обмен, и т д) для рубрик. :nezn:
 
Вот ни в нарытой в сети версии ни в демке на оффсайте не могу найти опцию изменения типов объявлений (типа: куплю, продам, обмен, и т д) для рубрик. :nezn:

я встречал такой тип обьявлений как спрос и предложение во многих скриптах (ихмо-это не просто так). А предложеные тобой типы можно с легкостью реализовать в категориях, или как более правельно, указавать в самом обьявлении...
 
Наконец-то подключил оплату по СМС, все заработало :yahoo:
Проверил через виртуальный и реальный телефон.
Как и было написано выше, перед префиксом нужно писать RR (для Украины)

Кто поможет решить проблему с Большими Буквами В Заголовках Объявлений?

P.S. Доска реально стоит своих денег.
 
В общем, решил проблему с верхним регистром в заголовке:



Пока других глюков не замечено.
 
  • Нравится
Реакции: SND
Наконец-то подключил оплату по СМС, все заработало :yahoo:
Проверил через виртуальный и реальный телефон.
Как и было написано выше, перед префиксом нужно писать RR (для Украины)

Кто поможет решить проблему с Большими Буквами В Заголовках Объявлений?

P.S. Доска реально стоит своих денег.
Так как у меня доской пользуются и Русские и Украинцы то я решил вопрос по другому. Вот решение фопроса.
Могут оплатить и те и другие.
 

Вложения

  • getinfo.zip
    1 KB · Просмотры: 72
Так как у меня доской пользуются и Русские и Украинцы то я решил вопрос по другому. Вот решение фопроса.
Могут оплатить и те и другие.
куда этот файл ложить? непонятно!
 
Мое мнение

протестировал 2,0 на компе
+ аджакс, модульность
- личный кабинет, его просто нет (

проверил на allpub ( там появился Л.К) - вот это уже более удобно, а у Нас нет версии 2,3 ,

и еще кто смог разобраться с Разделами, все пытаюсь сделать что бы 2 раздела, пока не очень удачно, взял за основу core/all_cat, все лишнее убрал, поубирал пробелы, вроде все хорошо, но вот разделить на 2 не получается
 
Js ошибки

Тестировать времени нет, почитал, что вы пишете. Решил сказать спасибо по своему:
js ошибки:



Да, тем, у кого возникает переброс на логин форму в админке после каждого клика, у вас не передаются скорее всего сессионные куки, автор никак не озаботился о механизме установки->продления клиентских сессий для админпанели, скорее всего и для клиентской части тоже, отсюда - такие глюки.

Что еще? У меня лично был глюк подобного свойства:
Когда отлогиниваюсь и пытаюсь зайти вновь в админпанель, вижу белый лист. Итак на локалхосте и двух хостингах:


Да, еще совет по /images/css.css:

В самом начале файла перед первой строчкой добавить сброс стилей, иначе у того же ИЕ 6 при неопределенном каком либо классе стилей снимает крышу, и выглядеть ваш сайт будет как тому заблагорассудится браузеру:

Далее сброс стилей:



Тааак, прошу проверить и отписаться:

 
Назад
Сверху