[Каталоги] JBoard Ver.2.0 Коммерческая версия

можешь указать необходимые файлы в которых можно эти блоки переставить?
 
Возникла непонятная проблема.

При вводе новостей из под админки..
На локале картинки загружаются а вот в сети нехотят.

Хотя пишет что и новость и картинка загружены на при просмотре картинки нет - думаю может изменить права доступа (777)
 
Возникла непонятная проблема.

При вводе новостей из под админки..
На локале картинки загружаются а вот в сети нехотят.

Хотя пишет что и новость и картинка загружены на при просмотре картинки нет - думаю может изменить права доступа (777)

попробуй. у меня было похожее, когда добавлял обьявления с фоткой, то фотка не отображалась и более того на хостинг не грузилась. В моем случае помогло прочтение еще раз более внимательно Мануала к установке и отключение! на хостинге Safe_mode .
 
Я Извиняюсь возможно уже этот момент обсуждался...
Но можно ли как нибудь вообще отключить все эти SMS услуги
Ну а если нет то можно узнать откуда взять короткий номер и как контролируется весь процесс после того как юзер кинул сообщение...
 
Отключить можно, я для начала тоже отключил и убрал все упоминания про смс. Пока доска молодая брать деньги не зачто...
А подключать смс-оплату тут
 
Кто поделится рабочим скриптом буду очень благодарен! :)

Ради Бога, жалко чтоли :)

Только сообщений у тебя мало, чтобы скачать :D
Не советую просить скрипт из под хайда, почитай правила, чтобы узнать почему!
 
Кстати, очень интересует вопрос! robots.txt, кто то делал? У меня есть своя "версия", но так-как досконально структуру доски не изучал, то могу ошибаться...
 
Вопросы к тем, кто юзает эту доску:
1. Код вперемешку с дизайном? Или есть шаблонизатор?
2. Регистрация юзеров. Есть личный кабинет с просмотром ВСЕХ поданных объявлений или только возможность отредактировать объявку по ID?
3. Сколько фото можно добавлять при подачи объявления?
 
Вопросы к тем, кто юзает эту доску:
1. Код вперемешку с дизайном? Или есть шаблонизатор?
2. Регистрация юзеров. Есть личный кабинет с просмотром ВСЕХ поданных объявлений или только возможность отредактировать объявку по ID?
3. Сколько фото можно добавлять при подачи объявления?

Отвечаем)
1.Код вперемешку с дизайном! Шаблонизатора не встречал!
2. Регистрации юзеров нет! Личного кабинета, тоже! Есть возможность добавить понравившиеся объявление к себе в блокнот, а потом их юзать.
3. Это настраивается в админке: можно 1,2,3,4,5 и "не более пяти"
 
Назад
Сверху