[J1.5] JCE Editor и коммерческие плагины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по spellchecker JCE, говорит, мол Couldn't execute Ajax call... что с ним делать , кстати версия 1192
 
Проблема

уже появилась версия 1,5,2... может кто поделиться?
У меня в этой версии не работает вставка видео и другие прибамбасы (плагины) - уже зарылся не могу никак решить - от других версий они не пашут - в окне редактора нет иконок плагинов
 
ОБЪЯСНИТЕ НОВИЧКУ

А как вставлять файлы в текст и ссылки на них в тексте? То есть чтобы, допустим в тексте про какой-нить продукт была ссылка на соответствующую инструкцию, скажем, в ПДФ. Я выделяю слово, например, "скачать", и загружаю под это дело файл и ссылку делаю?
 
Последний полный комплект JCE Editor

Сам редактор бесплатен и его можно скачать с сайта производителя
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
текущие версии:
JCE Administration Component 1.5.7
JCE Editor Plugin 1.5.4
плагины по подписке доступны по ссылке:
 
Ребят, поскажите кто сталкивался. До этого пользовался стандартным редактором, в низу есть пару кнопок, типа вставка картинки, разрыва страниц, Читать далее... и кнопка с ДжумГалереи.
После установки JCE 157 - эти кнопки перестали работать.
Как пример - вставка картинки, открывает окно, видно картинки, можно выбрать, а вот вставить не дает.
Тоже с кнопкой вставки фото из галереи, всплывает окно, видно фотографии, вибираеш - но оно не вставляет, воопще никакой реакциии.
Помогите пожалуйста, 2 дня угрохал на перевод, а тут такая бяка.

Добавлено через 7 минут
Снес к чертям версию 1.5.7, поставил 1.5.6 - усе работает... но всетаки интерестно, мож кто решил с новой версией
 
обновил редактор и плагины, тоже что-то косячит

русик стоит 1.5.2 но в редакторе стало отображаться...

75c5825ce523.jpg


перестали работать эффекты в картинках, сам редактор вроде работает, картинки вставляются
 
Если у кого нибудь есть возможность, прозьба залить Image Manager Extended plugin как вложение в форуме, либо на какой либо обменник....Т.к большинство шараварных обменников у меня на работе заблокированы)
 
Прикрепите все плаги и сам редактор к сообщению, кому не лениво, а то не все на работе имеют мазу с рапид, летитбитов и т.п. качать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху