[J1.5] JCE Editor и коммерческие плагины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел спросить а с этим редактором можно сделать так, что картинку в контенте вставляю малую а при клике на нее она увеличиваетьса, раньше у меня стоял JCK мог так сделать, потом отказался от JCK потому что не понял почемуто пропала эта функция. Спасибо
 
Хотел спросить а с этим редактором можно сделать так, что картинку в контенте вставляю малую а при клике на нее она увеличиваетьса, раньше у меня стоял JCK мог так сделать, потом отказался от JCK потому что не понял почемуто пропала эта функция. Спасибо
Помоему данная задача решается с помощью использования плагина для создания автопревью (вне зависимости от редактора выставляются ширина/высота для превью) - очень удобно:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (множество настроек)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вышло обновление plg_jceutilities_222 но у меня с ним, как и с версией 2.2.0 пропадает эффект картинок popup, откатил на 2.1.7 все опять работает

в чем причина :(
 
вышло обновление plg_jceutilities_222 но у меня с ним, как и с версией 2.2.0 пропадает эффект картинок popup, откатил на 2.1.7 все опять работает
в чем причина :(
jce editor тоже стоит обновить. какая установлена версия?
 
jce editor тоже стоит обновить. какая установлена версия?
дело в том, что в последней версии проблема с размером видео для ютуб, он регулируется только в коде или перетягивая за края видео блока в редакторе (там появляется цифровое поле размера)
 
хороший бот.. но нет кнопки для вставки *.swf (flash)контента...
подскажите может есть специальный плагин?
 
хороший бот.. но нет кнопки для вставки *.swf (flash)контента...
подскажите может есть специальный плагин?
Плагин устанавливается из компонента JCE в доп. плагины
После установки в редакторе появится кнопка для вставки флеш
 

Вложения

  • plg_mediaobject_150.zip
    5 KB · Просмотры: 45
Помогите советом...
Этот редактор самый удобный, но у меня, после его установки, перестает работать Read More во всех редакторах. Не пойму в чем дело... Удаляю JCE - Read More в других редакторах начинает работать.
Как побороть это?
 
JCE Utilites 2.2.3 released!

Новость от 17-го сентября: JCE Utilites 2.2.3 released!

Если у кого есть полный комплект самых последних деталей JCE, включая платные, выложите пожалуйста.
 
Плагин устанавливается из компонента JCE в доп. плагины
После установки в редакторе появится кнопка для вставки флеш
У меня по какойто причине не появилась, установил через меня установить- удалить, вкл. плагин, эфекта нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху