[J1.5] JCE Editor и коммерческие плагины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну не знаю. Я JCE заставил работать и в джумле и в виртуемарте даже. Все корректно открывает, везде все работает. Правда использовал предыдущую версию.
В общем, дело вкуса и кому что проще укрощать.
 
Ну не знаю. Я JCE заставил работать и в джумле и в виртуемарте даже. Все корректно открывает, везде все работает. Правда использовал предыдущую версию.
В общем, дело вкуса и кому что проще укрощать.

У меня базовый компонент работает, но коммерческие расширения не встают нормально, хотя Joоmla официальная вресия 1.5.8...
 
Тарабарщина

Если езь тарабарщина в всплывающих окнах, то правте файл
plugins\editors\jce\libraries\classes\plugin.php

Решение:

Него, plugins\editors\jce\libraries\classes\plugin.php, родимого, и добавим после кода

Код:
defined( '_JEXEC' ) or die( 'Restricted access' );
добавим строчку:

Код:
header("Content-type: text/plain; charset=utf-8");//##my Додав для правильного відображення

либо, если не работает:


Код:
header("Content-type: text/html; charset=utf-8");

У меня заработало с первим вариантом, строка 13:
defined( '_JEXEC' ) or die( 'Restricted access' );
header("Content-type: text/plain; charset=utf-8");

Правда в некоторых окнах трабла не ушла :(
 
помогите разобраться, плиз.
Перед установкой JCE Editor разве требуется удалить редактор который юзал до того?
 
Если другой, нужно его в конфиге поменять и усе.
А если обновляешь, то можно и не удалять.
 
помогите разобраться, плиз.
Перед установкой JCE Editor разве требуется удалить редактор который юзал до того?
Нет, редакторов в joomla может быть много, и разные редакторы можно назначать разным юзерам. Может у тебя до этого стоял уже JCE и ты пытаешься его обновить?
 
Нет, JCE ставлю впервые. А до этого ессно, стандартные Джумловские по умолчанию.
Начитался что JCE глючит, конфликтует с другими, вот и спросил.
1.В общем можно не отключать другие и ниче не удалять, перед установкой JCE?
2.какой под Джумлу 1.5.х лучше всего работает?
(в смысле чтоб мозги не парил) Спасибо. :)
 
1. Да, можно ничего не удалять.
2. под 1.5 у меня опыта мало, а под 1.0 лучший как раз именно JCE. Не исключаю что адаптированный мамбот JCE под 1.5 может вполне глючить, бо делался он именно под 1.0
 
2.какой под Джумлу 1.5.х лучше всего работает?
Это вопрос вкуса. Лично я предпочитаю JCK. Другим нравится JCE. А другим JoomlaFCK
Устаналивай на денвере, смотри и изучай. Какой понравится то и ставь. ничего удалять перед этим не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху