[J1.5] Component MyBlog Pro Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где русский к ней взять?
установил, поставил Jcomments, включил его в настройках, и при входе в блог белый экран, отключаю все нормально, че за фигня?

У меня такая де фигня случилась помогите:bc:
 
  • Заблокирован
  • #83
белый экран появляется из-за каких-то проблем с модулями. что конкретно - не знаю. отключите мойблоговские модули, увидите, что все запустится. требует дополнительного изучения.
 
  • Заблокирован
  • #84
еще как вариант появления белого экрана плагинов или компонента сео. попробуйте сначала плагины выключить идущие в комплекте. Попробуйте поиграйте отключением/включением, раньше бывала проблема у меня только не с этим компонентом правда
 
еще как вариант появления белого экрана плагинов или компонента сео. попробуйте сначала плагины выключить идущие в комплекте. Попробуйте поиграйте отключением/включением, раньше бывала проблема у меня только не с этим компонентом правда
спасибо! методом научного тыка стало ясно, что это происходит из-за конфликта с компонентом комментариев JComments... Блин, надо их как-то подружить друг с другом!!!
 
У меня в редактировании не активна кнопка вставки разделителя "Add Readmore" :confused: Я конечно вручную не против вписывать тег, но всё равно в чём косяк может быть?
 
спасибо! методом научного тыка стало ясно, что это происходит из-за конфликта с компонентом комментариев JComments... Блин, надо их как-то подружить друг с другом!!!

подружить не только с ним, но и с Attachments 1.3.4
а также расширить блоговский редактор можно
читаем, пользуемся

 
а также расширить блоговский редактор можно
Спасибо, сгодилось.
Есть идеии как убрать readmore icon в конце каждой строки в панели?

MBR
m.
 
Кстате, у меня полетел родний image upload у myblog - директорию показиывает но пустая. Как у тебя с этим? Default editor - JCE 1.5x.
Это напрягает :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху