[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

У меня как то странно работает поисковичок боковой при включенной кириллице. Выбираю страну, выбираю город, всё сбрасывается. Логики в этом так и не увидел. Как поправить?
 
Для поиска именоют разницу большие и маленькие буквы. Например слова "квартира" и "Квартира" для него - совершенно разные слова. Кто знает как это можно победить?
 
куплю декодированную, исправленную и улучшенную версию)
 
там нулить нечего, я не нашел зашиты или стучалок.
BTW, кому-нибудь удалось фортумо интегрировать встроенным модулем? При попытке оплаты выкидывает на пустую страницу, точнее не совсем пустую, хедер и футер присутствуют.
 
там нулить нечего, я не нашел зашиты или стучалок.
BTW, кому-нибудь удалось фортумо интегрировать встроенным модулем? При попытке оплаты выкидывает на пустую страницу, точнее не совсем пустую, хедер и футер присутствуют.
А ты закодированные файлы на предмет "стука" смотрел?
 
Кто нибудь пробовал пофиксить поиск (в плане заглавные/строчные буквы), или это всё же закодировано? Не могу понять как вообще живёт система у которой так работает поиск.. Ищет по одному слову и только полное соответствие.
 
Если попробывать искать по их демо сайту:

пример запроса: telemarketing campaign
тогда ищет великолепно!
Непонятно, в результатах скрипт показывает токо объявления с точной фразой:
telemarketing campaign или с отдельными словами из этой фазы тоже: telemarketing и campaign.
 
На демо сайте ищу "eMarketing Marketing" например. В итоге, такой результат:


Как видно, далеко не все результаты соответствуют этой строке. Скрипт так же делает выборку по слову просто Marketing. Но тут хотя бы нет баги с зглавной буквой. Демке все равно- маленькая буква, или большая.

Поиск слова Honda в двух вариантах: ищет нормально.

Наверное, мне стоит взять другой дистрибутив..
 
если кто планирует привлечь программистов - готов поучаствовать финансово. хотя врятле какой программер возьмется ковырять и чистить нераспространенную cmsку
 
Назад
Сверху