[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Если уж и привлекать- то лучше скинуться на geodesic solutions и привлечь к нему, нежели к oxy)
 
ай, у меня уже приличный сайт на oxy запущен, переезжать на другую - большой вагон геммора. лучше эту привести в чувство и наращивать функционал.
 
Можете кинуть линк в личку? Посмотреть очень хочу на реально работающий сайт..
Очень озабочен выбором движка на замену моего QPL, но никак не найду подходищий.
 
А какая это версия? У вас нет этой проблемы при поиске... Набираю "прицеп", а скрипт исправно ищет и "Прицеп" и просто объявления с этим словом в разных итарпритациях..как и хотелось бы..
 
А "Дополнительные опции объявления"- это вы используете встроенный модуль fortumo?
 
нет, знакомый сам написал файлик. на фортумо есть инструкция по созданию скрипта для включения функций. вот с ним ознакомьтесь. версии с оф модулем фортумо у меня нет, и без него работает...
 
Ometis, а файликом не поделитесь? :)
О прикольно, вы еще внутр. систему сообщений прикрутили. Только вот зависимые поля при поиске ощутимо тормозят.
 
я финансировал проект, сам не разрабатывал. и потратил круглую сумму, не хотелось бы просто так выкладывать что-либо. давайте дружно скинемся, привлечем программеров для чистки декодированных файлов и добавим пару функций, сделаем эту cms под круг тех людей, которые учавствуют в финансировании.
 
Назад
Сверху