[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Сам скрипт качал не отсюда (80-100 постов набивать времени нету), возник такой вопрос - на оф.сайте в демо админки есть Fortumo - SMS payment... у себя не обнаружил этого. Они ее потом прикрутили?
Походу да. У меня тоже такой нету в пайментах.
 
Saab, а как можно в подписке на результаты поиска сделать список слов более цивилизованным? Вот например, заходит человек в категорию, выбирает критерии, листает до низ и видит блок в котором что-то вроде:
Подписаться Критерии поиска: "Поиск Легковые автомобили Раздел."

Из файла \alerts.php
PHP:
$str_search=$alert->makeSearchString($search_array);
Думаю надо декодировать файл \classes\alerts.php и скорее всего в нем искать функцию makeSearchString...

Насчет появления смс гетвея это хорошо)
 
*** скрытое содержание ***
кликаем спасибки:)
не русифицированы лишь шаблоны из замеченых ошибок странности с френдли урлами и криво работающие на кирилице rss на разделы)
часть кода под зендом(
Админка тоже eng (
 
Много ли закодированный файлов содержит скрипт?
Можете назвать эти файлы?

При переходе по ссылке предоставленной saab на форум пользователи пишут следующее:
"I bought Oxyclassifieds script, the script is good, but i cannt modify it because it is encoded with ioncube i find unzend.com and get my script opensource now i can fix it."
 
По поводу большой "И" и маленькой "ш": в файлике класса mysql.php для норм поддержки UTF-8 не хватает такого кода*** скрытое содержание *** либо просто использовать cp-1251. Думаю если решится проблема с кодировкой, заработает и сортировка по алфавиту.

содержание разкодированного файла mysql.php ниже, но там нет указаных тобой строчек кода

 
ruslanos, этот декод нерабочий.
 
1. Что касается рабочий это код или нет, проверить это я не могу - это раскодированный файл mysql из доски;
2. Вопрос по отсутствию строчек я задал с целью решить проблему с буквами "Й" и "Ш" т.к. указанных строчек в раскодированном файле не оказалось;
3. На мой запрос о покупке скрипта и текущей версии разработчик ответил моментально - текущая версия на момент написания этого поста 6-ка, которая есть в этой теме;
4. Ща немного освобожусь пойду на Фриланс заказывать доработку этого скрипта, спасибо saab за ценные советы, как я понял разработчик ведет себя как "цыган-отморозок"(очень жаль) покупать у него скрипт и связываться с ним я думаю не стоит, а писать с 0 - это БОЛЬШОЙ гемор!!!
Плохо, что нет никакой документации.
 
Что за разработчик такой непонятный? Вроде поддержку русского языка включили, но никто не хочет связываться с ними и покупать скрипт. Недавно скачал не здесь а откуда то версию не то 6.0 не то 6.1 Короче вроде как нулл какой то, но админка на английском. Подскажите самую рабочую и нормальную русскую версию. В принципе, если кто нибудь сделает нормальный русский дистрибутив этой доски - готов приобрести за разумные деньги. Думаю многие поддержат.
 
Что за разработчик такой непонятный? Вроде поддержку русского языка включили, но никто не хочет связываться с ними и покупать скрипт. Недавно скачал не здесь а откуда то версию не то 6.0 не то 6.1 Короче вроде как нулл какой то, но админка на английском. Подскажите самую рабочую и нормальную русскую версию. В принципе, если кто нибудь сделает нормальный русский дистрибутив этой доски - готов приобрести за разумные деньги. Думаю многие поддержат.
Я ща освобожучь чуть-чуть и хочу на free-lance пойти, чтобы там полностью раскодировали, занулили и функций нужных добавили, если хочушь давай всместе скинемся.
 
К сожалению у меня нет времени ждать... купил себе Profi board Elite, мне подошел, функционал хороший да и цена смешная, всего 19$.
 
Назад
Сверху