[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Попробуй эти gif- ки из архива

Вот как они выглядят на моем сайте (80% прозрачности)
fgdfg-1391853110-71-e.jpg
Огромное спасибо, с Вашим файлом все ок, значит причина в файле
 
Спасибо, уже разобрался
Кстати если кому нужно мой знакомый программист устанавливает любые платежные системы
А можно на Oxy Classifieds установить оплату пластиковой картой, через платежный терминал, электронные деньги, интернет-банкинг и др.? Важно чтобы системы оплаты работали для Украины и России!
 
Как по мне у меня ликпей и еще устанавливаю единый кошелек, может еще установлю интеркассу или робокассу, или подскажите что то хорошее другое, можно установить в принципе любую платежную систему, по ликпею самый выгодный процент и вывод денег автоматом на карту привата, оплатил и через 5-10 минут они уже на карте при этом оплатил 10 на карту получаешь 9.90 супер!
 
Как по мне у меня ликпей и еще устанавливаю единый кошелек, может еще установлю интеркассу или робокассу, или подскажите что то хорошее другое, можно установить в принципе любую платежную систему, по ликпею самый выгодный процент и вывод денег автоматом на карту привата, оплатил и через 5-10 минут они уже на карте при этом оплатил 10 на карту получаешь 9.90 супер!
Супер! Такой движок доски + нашенская система оплаты = бомба )
 
вы забыли добавить много терпения, прямые руки и светлую голову))
Ну без этого, любой движок - никак! Но по функциональности ооочень много наворотов. Нет предела совершенству, но движок хороший. Долго выбирал и не жалею что выбрал именно этот.
 
Ну без этого, любой движок - никак! Но по функциональности ооочень много наворотов. Нет предела совершенству, но движок хороший. Долго выбирал и не жалею что выбрал именно этот.
Полностью согласен, у меня будет наших платежных 3-4 штуки на выбор клиенту, в дальнейшем этот же мой знакомый программист еще оптимизирует под нагрузку, лаги впринципе уже исправлены, доделал немного функционал, подправлены найденные ошибки, как по мне есть смысл его оптимизировать, это точно дешевле и быстрее чем заказывать подобный скрипт с нуля, меня лично устроит если мне со всеми доработками станет до 400 дол, если заказывать такой будет не менее 4000долл
 
Hello
I need little help
I would like to have on each page featured ads
How can I put featured ads panel on each page
How can I do that ?
any help will be appreciated
 
Назад
Сверху