[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Заплатить и прикрутить :)
В текущей доступной версии есть баги с модулем оплаты — я бы не стал на нее вешать еще что-то.
Т.е.:
1. Заплатить за устранение багов. И молиться, что бы новые не вылезли, потому что в текущей версии, доступной для продажи, баги в оплате остались.
2. Заплатить за прикручивание платежки.

Ну и традиционный вопрос — оно вам еще надо?
 
При такой нагрузке на сервер - зафига вам эта доска нужна?
Уже и тему, в принципе, можно закрывать. Функционал у доски достойный, но вот реализация ужасная. Крайне жаль..
 
Не вижу пока достойной замены. Если знаете - посоветуйте.
Смотрите в сторону GeoClassifields, например, либо Drupal+модули.

Уже и тему, в принципе, можно закрывать.
Поддерживаю. После месяца пользования мои заказчики негодуют :) Хотя я их предупреждал.
 
GeoClassifields - хорош, но не имеет множество мелочей, которые есть в oxy.
Тот же SEO аддон для индивидуальных title и т.д. является сторонней разработкой и стоит дополнительного бабла.
В OXY все это легко делается.
 
но не имеет множество мелочей, которые есть в oxy.
Зато не имеют множество багов, которые всплывают в самый не подходящий момент :)

В принципе, каждой разработке — свое применение. Ну и с минимальными знаниями допилить Гео — намного проще, чем oxy :)
 
Короче из всего этого можно сделать один вывод. Единственные достойные представители серийных досок объявлений- это GeoClassifieds с возможностью аукциона при условии доплаты в 200 баксов и Flynax.
 
можно еще 7.7 потестить, вроде и в 7.6 и в 7.7 было куча фиксов, но лениво, да и подписка кончилась.
 
можно еще 7.7 потестить
В 7.7. осталась дыра в платежке, дыра в автопостинге в Твиттер; ужасная система рассылки по мылу, ложащая средний сервер при 200+ подписчиках. Некорректная работа при логине по open-id.. это так, на первый взгляд. Думаю, еще много чего. Да, забыл, баг с новой фичей — накопительной системой оплаты.

Авторы добавляют новые фичи, абсолютно не стремясь фиксить старые баги. Техподдержка морозится уже 2-й месяц (продукт куплен легально).

Повторю свое мнение — в топку. Причем, без возврата и оглядки. В ближайший год — это система-накопитель багов.
 
Смотрите в сторону GeoClassifields, например, либо Drupal+модули.
Спасибо большое за совет. Кстати а, что скажите о Flynax? В плане нагрузки, может тестировали.
 
Назад
Сверху