[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

boxcode по сравнению с вышеперечисленными намного проигрывает по функционалу?
 
Спасибо большое за совет. Кстати а, что скажите о Flynax? В плане нагрузки, может тестировали.
Нагрузка — не самое главное. Даже коряво-оптимизированный скрипт можно кэшировать средствами веб-сервера и БД. Для досок — это не критично. Тут главное, что бы функционал был нормальным, безглючным.
Народ сейчас избирательный очень. Малейшее, что не нравится, приводит к уходу клиентов/посетителей. Рынок забит. Если вы планируете зарабатывать $$ на достках сейчас — не самая лучшая затея, если не готовы влить в это хотя бы 5000-10000 у.е.
Если для себя, небольшого проекта, без прицела на коммерцию, то в принципе, почти все решения, тут описанные, вам подойдут.

boxcode по сравнению с вышеперечисленными намного проигрывает по функционалу?
Нет. В чем-то даже лучше, в плане адаптации для России/Украины, например. Код не смотрел, не тестировал.
 
Boxcode офигеть как проигрывает вышеперечисленным. Обычная доска объявлений "реализация по-русски".
Единственный более менее плюс - она русская, что касается остального- она дороже в два с лишним раза EliteBoard, но при этом имеет абсолютно схожий функционал (за некоторыми несущественными исключениями). Я уж молчу о том, что всё это можно замутить и на adsmanager на Joomla, хоть и с огромным напильником.
Самый "юзабельный" скрипт на данный момент- это flynax, он хоть и дорогой, но более менее нормально работает с прилагаемыми языками, имеет отличные возможности поисковой оптимизации доски, кучу аддонов, среди которых подходящий для России биллинг SMSCoin и т.д.
 
Вопрос в другом — какая цель проекта.

Если проект предполагается монетизировать, то тут нужно ну очень хорошо подумать. И продумать стратегию и тактику. Досок — полно. Уже, наверное, и товаров столько то нет, сколько есть досок. Задайтесь вопросом, что уникального вы можете предложить пользователю, что бы он перешел к вам? Ответ прост — ничего. Потому что изначально стартуете проект на серийном решении, куча копий которого уже разошлись и завоевали свою аудиторию.
Не спорю, конечно, 100-1000 хостов/день — это реально и сейчас получить. Но оно надо? Что вы с них поимеете? 10$-20$ в месяц, от силы. Ну да, за VDS хватит заплатить :)
 
Вот если по честному, на более менее нормальном ресурсе только с самых говноссылок (аля Sape) будет баксов 30 в месяц. Не понятно, где нужно спать, чтоб с 100-1000 хостов (300-400-500 и т.д.) 10 баксов заработать. Что касается досок- это все милипиздрические проекты, которые не имеют средств на рекламу и продвижение, поэтому не развиваются. Гиганты, и более менее популярные доски на серийных решениях не строятся, тем более зарубежного производства.
Ну, и само собой, никто не говорил, что надо поставить готовый дистрибутив и быть довольным от доработок и вложений в проект никто не отговаривал.

Что касается неуникальности - это можно сказать о каждом 1.5-м ресурсе в интернете. 1.5-м потому что "о каждом втором" сказать, просто язык не поворачивается. Мало того, что все сайты не уникальны, так еще и Ру-нет сам по себе- сборище позора, плагиата и дикого капитализма.
 
Досок — полно. Уже, наверное, и товаров столько то нет, сколько есть досок. Задайтесь вопросом, что уникального вы можете предложить пользователю, что бы он перешел к вам? Ответ прост — ничего.
Какая разница сколько конкурентов? - т.к. большинство из них ЭТО ЧЕРТИ!
У меня несколько интерент магазинов и конкурентов штук 50 было, каждый год умирают и появляются новые. Из всей этой массы серых мышей работают 5-6 все остальные дохлые, которые токо рынок ценами ломают. Что касается досок я отсилы насчитаю 10 штук нормалых все остальные доски, как внешне по дизайну, так и по функционалу уродливы и ущебрны... Нечего на них оглядываться.

Вот если по честному, на более менее нормальном ресурсе только с самых говноссылок (аля Sape) будет баксов 30 в месяц. Не понятно, где нужно спать, чтоб с 100-1000 хостов (300-400-500 и т.д.) 10 баксов заработать. Что касается досок- это все милипиздрические проекты, которые не имеют средств на рекламу и продвижение, поэтому не развиваются. Гиганты, и более менее популярные доски на серийных решениях не строятся, тем более зарубежного производства.
Ну какие ссылки, Сапа?
Монетизация досок происходит за счет пользователей, когда те пользуются платным сервисами. Например, на портале superjob около 2% это доход от рекламы размещаемой на сайте - все остальное это доход от платных сервисов. - Из интерьвью руководителя superjob в программе Рунетология.
 
omvitamin, ruslanos, если я не прав — то только рад этому, что есть люди с правильним и грамотным подходом к делу.
ПС. У меня нет опыта в раскрутке/монетизации досок, поэтому полагаюсь на ваши слова.
 
ПС. У меня нет опыта в раскрутке/монетизации досок, поэтому полагаюсь на ваши слова.
у меня тоже нет опыта в раскрутке и монетизации досок )) говорю, что вижу, а полагаться на слова анонимов не правильно...
 
Oxy 7.08 is ready with Mobile Temp... can anyone share Nulled version????????
 
not, we all too seek this version ))
 
Назад
Сверху