[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Не знаю,верно-ли я его понял,но он советовал мне создавать категории на латинском,а потом после того как она создана заменять на русский,что я и делал на демо,все создавалось и работало,и кроме поиска,косяков явных я не заметил,можно снова тест взять,там нет ограничений,он мне поставил первый раз,что-то не так было ,потом переставил и явных косяков я не заметил,не знаю,как будет с индексацией,а в остальном удовлетворительно работало.
Хотел еще добавить,ладно у нас с русским проблемки,а в чем тогда причина с латинским,там на сайте ,который тут приводили много не довольных и они явно какой-то косяк обсуждают,вот это мне не понятно,что там такое серьезное может быть?
 
После того, как переименовываешь категорию- её url так же переименовывается. Вчера только у него на демо пробовал.
 
Ну и какой тогда вариант,в ручную это можно поправить или засада полная?Поиск -то,так прописные и заглавные не различает,сейчас пробую,ни как.Для авто это не критично,там все по моделям ищут и по цене,а для общей доски -это большая проблема.
<-------------- добавлено через 51 сек. -------------->
 
Пока вариантов не много. Искать того, кто раскодирует и искать человека, который всё поправит за вознаграждение. Я особо не старался искать, но пока никто не берется.
 
фички впечатлили, хотел потестить, но оказалось на сервере не установлен IonCube Loaders
 
фички впечатлили, хотел потестить, но оказалось на сервере не установлен IonCube Loaders
Тут на форуме есть Portable WebServers Denwer 3 вот такая тема,скачай и пробуй,там все что надо есть.
 
Готов скинутся на декодинг и отладку скрипта! :ay: Кстати сколько это могло бы стоить примерно? Сам пока ковыряю 6 версию.
 
Разобрался с категориями. Деионкубим mysql.php, прописываем принудительно UTF, как делали в 6й версии. Потом ставим скрипт, создаём русскую категорию. Идём в настройки, Languages и ставим replacement набор на Russian. Как оказалось, я просто забыл поправить mysql, в результате чего urlencode, прописанный в seo.php вытаскивал из БД биллеберду и просто игнорировал её.
 
У меня при запуске установки даёт еррор
Код:
public_html/classes/mysql.php has expired. in Unknown on line 0
у остальных также?
 
Назад
Сверху