[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Они не в языковых файлах, даты выводятся какой-то встроенной пхп функцией, как поправить не знаю.

Я понял, что не в языковых. Но откуда-то он месяцы дергает? Неужели через JS? Тогда это было бы очень уныло ) В базе ничего нет, файлы, вроде, все просмотрел. Неужели, все же, дергает извне? Тогда странно предлагать "локализованный" движок с "иностранными" названиями месяцев)) Чем больше разбираюсь в нем, тем больше убеждаюсь, что над ним сначала работали нормальные люди, а потом все резко уволились и начали допиливать дилетанты )) Не, я готов его купить (хоть и юзаю нулл), но с таким отношением к конечному потребителю, пожалуй, пока потестю нуленный скрипт. Хватит мне уже допиливания (не за "просто так") Social Engine и Magento.

P.S. И еще, че за ерунда: я вставляю названия городов в "Listing Custom Fields" по алфавиту, а он (движок) мне их раскидывает как сам пожелает? С кодировками не дружит (на сайте все ОК, а в БД такая каша из ерунды))) )? Какую кодировку БД ему надо?
 
SummerResident - вывод названия месяцев скорей всего реализовано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Месяц
F - Полное наименование месяца, например January или March от January до December
Названия - по английски или по русски будет выведено в зависимости от настроек локали на вашем сервере.
Изменить вывод названий в этом случае самостоятельно вы не сможете.
Только дописывать функцию.
 
внешне доска привлекательна...было большое желание ее приобрести..буквально случайно попал на эту ветку и такое желание резко отпало.Кто нибудь видел хотя бы одну реально работающую эту русскоязычную доску???дайте ссылку..интересно посмотреть
 
Ну у меня работает уже около года, правда совсем без раскрутки и на практически дефолтном шабе, ссылку давать не хочу, гляньте еще его кстати владелец продает.
 
Ну у меня работает уже около года, правда совсем без раскрутки и на практически дефолтном шабе, ссылку давать не хочу, гляньте еще *** скрытое содержание *** его кстати владелец продает.
это интересно ..и скока денег хочет за нее??? если в курсе напишите в личку
 
1) В каком файле мне поменять форматирование форм в добавлении новых обявлений?
Пытался изменить в custom_fields_form.html так как у меня поля добавлены. Но тут все спутанно даже не смог разобраться, что к чему. Подскажите куда копать?

2) Пытаюсь сделать Title объявлений автозаполняемой, т.е. задача такова. Когда я выбераю Модель и Марку из списка и год. Значение должны передоваться в поле Title. (н-пр: make: Toyota, model: Corolla, year: 2001, в поле Title должно ставить значение как Toyota Corolla 2001)

Я пытался сделать таким образом. в файле template/new/newad.html
PHP:
<input type="text" name="title" id="title" size="60" value="{$tmp.make} {$tmp.model} {$tmp.year}"
 onkeydown="CountTitleLeft(document.newad.title,150);" onKeyUp="CountTitleLeft(document.newad.title,150);" 
	onpaste="CountTitleLeft(document.newad.title, 150);"/>
не получилось, данные не передаются в value
 
Fortumo ?

Запустил у себя Охi 6.1 но почему то неработает fortumo sms. Всё настроил, но постоянно получаю ответ "the payment failed" Кто может сказать в чём проблема?
 
Назад
Сверху