[Ищу] Oxy Classifieds Доска объявлений

Firestone, рабочий mysql.php под ютф-8 тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

спасибо, но я не могу видет что там внутрии. для того чтоб видет этот пост мне нужен боле 50 сообшени, а мне пака 20. :(

так что и не могу его расмотрет и судит как он работает.

буд добр и скопируи твои текст и пошли мне.

p.s. извините за мои не владение руским иазиком
 
Я думаю, что мне нужно создать конкретный платежный шлюз (payment gateway) подобно authorize.net для обработки кредитных карт для одного иностранного банка. Я не знаю, как я могу как мне удастся сделать сомому, так что я хочу задат такой вопроси тем кто сетим имел дело:
Не могли бы вы мне сказать, сколько это работа стоит примерно?
И где я могу опубликоват предложение?
 
Кто-нибудь помогите. (за помощь поделюсь смс-биллингом A1Pay) или уже успокойте, что это невозможно
А как вы собираетесь на страницы подкатегорий тогда попадать? Ссылок то на них тогда не будет. Вообще за это дело отвечают 2 шаблона categories.html и tree_categories.html, можно тупо заменить часть содержимого 1 шаба из другого.
 
у кагото рабетает прикреплени youtube видео на версии 6 ?
я не как не могу прикепит, получаиу ошибку "Invalid youtube video!" :bc:
Работает, надо изпользовать старый код.
На странице youtube.com > Share > Embed > Use old embed code
 
А решить эту проблему можно?
титле виводитсия во многих местах, конкретно где? откуда заеш что 35? какия утебия кодировка utf8?
короче снимок маленкой области пакажи, сам пасматрию где ето, сколко там знаков.
 
титле виводитсия во многих местах, конкретно где? откуда заеш что 35? какия утебия кодировка utf8?
короче снимок маленкой области пакажи, сам пасматрию где ето, сколко там знаков.

Которые индексируются ПС (Яшой и Гошей)
 
Подскажите, куда копать, чтобы сократить шаги добавления авто. Например убрать с первой страницы добавления категории, а значение брала из модели во 2-й странице. Пытаюсь переделать в этом файле newad.php (newad.html), не получается.

Кто то здесь спрашивал
Тайтлы объяв как резались на ~35 знаков так и режутся

Решение такое, ты должен отредактировать в файлах
Код:
{$v.title|wordwrap:35:" ":true}
на
Код:
{$v.title|wordwrap:50:" ":true}
,
где 50 макс. символов.
 
Кто то здесь спрашивал
Решение такое, ты должен отредактировать в файлах
Код:
{$v.title|wordwrap:35:" ":true}
на
Код:
{$v.title|wordwrap:50:" ":true}
,
где 50 макс. символов.

Думаю, что это исправление для 7 версии , а у меня 6
 
Назад
Сверху