◄Ищу Модули► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mgear

Постоялец
Реакции
261
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - v0.2.3 от Spletnisistemi
Быстрый импорт товаров, с поддержкой csv и xls файлов, на основе mamgi с управлением через Админ-панель.

Вложения

• fastimporter-1.4.1.zip
    4,7 MB · Просмотры: 145

mgear

Постоялец
Реакции
261
Последнее редактирование:

sarootua

Мой дом здесь!
Реакции
218

Bumoc

Гуру форума
Реакции
52
У меня есть от komplizierte-technologie, но он так себе. Работает, конечно, но не идеален)

И один из вендоров модулей Magento для РФ - сделал модуль Яндекс.Кассы бесплатным.
новости читайте)
Новости это хорошо, ссылку бы. :)

Ищу адаптивное меню для 1.9. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последнее редактирование модератором:

Данида

Постоялец
Реакции
156
Кому то удалось скачать модуль Yandexа?
У меня есть от komplizierte-technologie, но он так себе. Работает, конечно, но не идеален)

И один из вендоров модулей Magento для РФ - сделал модуль Яндекс.Кассы бесплатным.
новости читайте)

Новости это хорошо, ссылку бы. :)
You're welcome)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Последнее редактирование модератором:

tonytone

Мой дом здесь!
Реакции
454

Mironov

Создатель
Реакции
33
Ищу адаптивное меню для 1.9. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сейчас в любой адаптивной теме такое меню по умолчанию есть, приводить примеры тем бесполезно их очень много, причем темы по стоимости гораздо дешевле и тут есть много выложенных.
Можно взять меню из любой этой темы например из galatitanshop megamenu-extension там прямо отдельный архив, поищи кто то выкладывал эту тему.
p.s. Если нужен адаптивный дизайн то проще всю тему целиком ставить, иначе смысла нет в этом меню.

Bumoc

Гуру форума
Реакции
52
Сейчас в любой адаптивной теме такое меню по умолчанию есть, приводить примеры тем бесполезно их очень много, причем темы по стоимости гораздо дешевле и тут есть много выложенных.
Можно взять меню из любой этой темы например из galatitanshop megamenu-extension там прямо отдельный архив, поищи кто то выкладывал эту тему.
p.s. Если нужен адаптивный дизайн то проще всю тему целиком ставить, иначе смысла нет в этом меню.
Да тема уже есть, только меню в ней меня не устраивает, да и работает криво. Поставил WP custom menu, но если я захочу добавить какой-то баннер или дополнительную информацию кроме категорий, каждый раз нужно лезть в коды - это неудобно и трудоемко.

Благодарю за наводку. Посмотрел, там именно то меню которое я искал, здесь его выкладывали отдельно но для версии 1.7

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху