Ищу http://vkontakte.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может и я за сердешного сойду? ;)
Мне лично не хватает
Не, хочется услышать не чего в жизни не хватает, а что сердешный каардинального переписывал. Но что-то сердешный молчит, крякнул что-то там один раз и затих, может уже и не дышит. А? :nezn: Никто его случаем не видел? :nezn:
 
на 98% уверен что это жалкий клон или развод.
добавлю к твоим два процента - вконтакте ориентирован на русских, англоязычного сайта не было и никогда не будет.

с фейспуками нашим доморощенным клонерам (авторам настоящего вконтакте) невозможно будет тягаться.

интересно, куда админы смотрят? мошенничество чистой воды. ну или враньё покуда он не продал ещё никому
 
Ваще ктото юзал php.izabi ? хороший скрипт?
 
Прочёл 14 страниц, увидел туеву хучу различных клонов, а нет ли у кого их сравнения, ну хотя бы описания к каждому, а то ногу сломаешь в Дельфинах, ЭльГГ, Социал Инжин, можно ли услышать кто и что умеет, мне от них много не надо, только доска почёта, заливка фото и видео материала, группы или сообщества, так как делается закрытая соц сеть по приглашениям, на такой же закрытый каталог лучшего из сети!
 
Ваще ктото юзал php.izabi ? хороший скрипт?
 
Прочёл 14 страниц, увидел туеву хучу различных клонов, а нет ли у кого их сравнения, ну хотя бы описания к каждому, а то ногу сломаешь в Дельфинах, ЭльГГ, Социал Инжин, можно ли услышать кто и что умеет, мне от них много не надо, только доска почёта, заливка фото и видео материала, группы или сообщества, так как делается закрытая соц сеть по приглашениям, на такой же закрытый каталог лучшего из сети!

Походи по демострационным сайтам движков, посмотри, что могут.
Имхо, я пришел к выводу, что наиболее приемлемый - Social engine. Не то, чтобы он был самым лучшим, просто пришлось пойти на компромисс между функциональностью и простотой кустомизации.
 
Есть Social Engine лично мне пришлось его каардинально переписать, но мучения оправдались...И вам советую того же.
 
Есть Social Engine лично мне пришлось его каардинально переписать, но мучения оправдались...И вам советую того же.
Может поделишься плодами своих мучений. Могу купить, если что интересное ;).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху