Ищу http://vkontakte.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Социал энжине хороший двиг, и поддержка уже есть. Но, Имхо, немного тормозной, под него обязательно ВПС, если траффик пойдет.
Есть и серьезный минус. По мультимедиа возможностям он значительно уступает Долфину, и его Рэю (сам тестил долго) К примеру, не выводит кадры видео, нет у него такой функции.
Доски нет в нем, чтоб рисовать, как вконтакте, а в Долфине -- есть.
Никаких там тебе виртуальных поцелуев и платных доступов вип в нем тоже не предусмотрено.
На большом трафе социал тоже не проверялся. Долфин при 200 000 работает, хотя и выжирает ресурсы сервера.
Мое Имхо -- социал малонаворочен по нынешним, сытым на подобные сервисы временам. А так - на вкус и цвет...
 
почитал, интересную дискуссию вы развели про социальное общество и его связи в виде соответствующих сайтов. И это, надо заметить, в теме "конкретных скриптов" )
Меж тем, пишу по теме. Клон Фейсбука - по функционалу конечно не вконтакте, да и глюков там прилично.
Может уже появилось решение, которое было бы очень похоже(вариант - частично) на сабж и при этом было "расширяемо", то бишь можно было без проблем прикручивать модули ?
 
Может уже появилось решение, которое было бы очень похоже(вариант - частично) на сабж и при этом было "расширяемо", то бишь можно было без проблем прикручивать модули ?

Social engine. Модулей становится хоть жопой ешь.
почитал, интересную дискуссию вы развели про социальное общество и его связи в виде соответствующих сайтов. И это, надо заметить, в теме "конкретных скриптов" )
Все по теме и все скрипты схожие и только конкретные обсуждаются.
 
Я считаю, что в теме было показано много достойных / не достойных движков. Лично для себя выбрал один из... Доволен
 
Странно, при условии что на самом их сайте рекламы нет вообще.

Реклама в таком проекте не главное.
Откуда тогда деньги?
Уверен что многим Гос. Структурам выгодно существование этой сети.
 
конечно, например, они будут искать злостных неплательщиков аллиментов. В новостях рассказывали, что если он откажется, то сообщение о том, что он не платит аллименты разошлют всему его контакт-листу :D
 
По теме: пробовал юзать клон фейсбука, который Agriya Kootali - там куча багов и жуть с функционалом и расширяемостью, а для дельфина, например, есть шаблончик, весьма похожий на фейсбук. Достаточно небольшой доработки рашпилем и будет вконтакт. =)
 
Для Social Engine тоже есть фейсбуковый шаблон, да и по функциональности он намного ближе к вконтакту.

Сейчас я внес предложение скинуться всем желающим и существенно модернизировать его, так что будет намного круче, чем у вконтакта и с платными функциями.
 
А есть ли смысл?
на раскрутку нужно дофига бабосиков... да и выгоды от потраченых денег не будет. в лучшем случае только окупите расходы но не более того.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху