Ищу http://vkontakte.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята ну подумайте логически...
если вы хотите что то делать огромное и каласальное
с 1 000 000 пользователями какой нул...
засудят....
я уже вшоке от этого в этой теме 12 страничак и накаждой из них есть сылка на скачу...
что пареться прочитай всю тему и качни себе ...
_facebook._com его тут куча ... где можно скачать...
ну есть уже _vkontakte_._ru_ зачем еще что то...
а если для сайта так просто качай социалку ставь и забуть.
 
Народ прежде чем впадать в маразм взвесьте все затраты на такой проект, а это: сервера, траффик, постоянная разработка новых фишек.....трафик там не тематическим можно сказать, а развлекательный, так как люди туда приходят не покупать что либо, а просто пообщаться, на нем особо не заработаешь.

Без крутого спонсора это идиотизм, да и со спонсором идиотизм, лучше что нибудь новое придумать и реализовать.
 
Все верно, даже если сделаете - не раскрутите. Очень их много. Энтузиастам советую остановиться -- вспомните про форумы. Скоро социалка модулем идти будет к каждому движку, со всеми функциями. И выкинете свой сайт тогда на помойку...
 
Все верно, даже если сделаете - не раскрутите. Очень их много. Энтузиастам советую остановиться -- вспомните про форумы. Скоро социалка модулем идти будет к каждому движку, со всеми функциями. И выкинете свой сайт тогда на помойку...

Придерживаюсь того же мнения. А по теме соц. сетки могу посоветовать компонент для Жумлы CommunityBuilder, ссылку давать не буду, сами найдите, он open source.
 
Как то я сидел думал по поводу что то нового.... :mad: ваще ничё в бошку не лезет ...может объединимся с кем нить??? ... чё нить забабахаем ? :tcl:
 
А кто нибудь знает, можно его русифицировать? а то вместо русского вопросики... Кто нибудь пробовал надж этим работать?
 
Сомневаюсь что с нуленными социалками вы что-нить толковое сделаете... лучше уж самому что-нить сделать и новое замутить.... или на крайний случай че-нить с забугорных взять...
 
Как то я сидел думал по поводу что то нового.... :mad: ваще ничё в бошку не лезет ...может объединимся с кем нить??? ... чё нить забабахаем ? :tcl:

Есть у меня одна идейка, проэкт некомерческий но движок очень нужный. Этот движое для всех фрилансеров будет необходим. Такой идеи невидел, у меня идей куча, не с кем реализировать, я бы сам, да денег и знаний и времени нет. Ищю дизайнеров, кодеров PHP, и XML. Ну и CSS + JAva желательно.
 
Есть Social Engine лично мне пришлось его каардинально переписать, но мучения оправдались...И вам советую того же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху