ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое ощущение, что ни одного нормального хостера нету...
Где-нибудь имеется общенародный рейтинг оных?
 
Пользуемся на Украине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень стабильный хостинг, хотя и не из дешевых. К слову намного стабильнее российского мастерхоста, который считается одним из лучших. На нем размещаем российский проект.
Техподдержка колокола работает также весьма оперативно
 
Ну я с вами не соглашусь, сатурн очень хороший хостинг...так как он молодой (1год) цена не высокая. Качество у них хорошое, падений нет, пользуюсь уже 7 месяцев. Тех под ваще на высоте...постоянно в сетке. Потому думаю есть хорошие хостеры за такую цену.
 
По поводу хостинга вы не особо горячитесь, так как у меня есть классный пример на DLE 8.2 на посещаемость 1к всеголиш. НО повадились "граберы" перегружают MySql и отваливаться нафиг. Напряг хостера, смотрел логи показало что много запросов на вывод коротких новостей. В общем шареды для DLE засада. Могу порекомендовать обратить внимание UMI-CMS, даже на FREE есть поддержка и по устойчивие (сравнивал!), пользует innoDB
Хостинг_ComfoPlace.com
 
ну грабберы это да жесткая штука... тут любой хост может лечь из-за них особенно за если криво написаны))
а от грабберов надо защищаться)) сервак настраивать ;-)
а вот на Юми честное слово... не самая лучшая CMS но это уже холивар) могу сказать точно, что самая лучшая CMS это та которую ты лучше всего знаешь) тогда все можно и сделать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху