ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как я понимаю из самых абузостойких
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на нем уже больше года висит торрент трекер demonoid.com, несмотря на жалобы правообладателей в виде Sony BMG и RIAA.
По русскому телевидению пропиарили дальше некуда. Побольше бы таких хостингов и правительство как в Украине, которые кладут на разные требования от Евросоюза
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Одна проблема этого хостинг она обсуждается не только по телевидению это падения ихних серверов так как на этот хостинг перебираются скрипты типа Демоной известный торрент треер вот и делают наподения на этот хостинг придставте какая щас зашита и ее пробивают !
ет смысла ставить свои проэкты на 500 метров на такие ххостиги найдите что-то по проше!:-]
 
цены как раз не очень высокие. но вот проблемы с хостингом бывают часто

давно уже съехал от них, не сочтите за черный пиар, но качество услуг не на высоте мягко говоря. Можно съэкономить 100 руб в мес и потерять больше в разы..саппорт тупит - оно и понятно, это не прямой хостер, а реселлеры..не пойду к ним..

по поводу hc.ru - хостился у них основные проекты около года, свои сейчас перенес от них. Хотя хостер в принцыпе неплохой, но медленный саппорт и не гибкий в настройках виртуальный хостинг. С дополнительными доменами на аккаунт вообще косяк - подключение не пойми как, создаешь директорию в основном домене и разруливаешь запросы чрз htaccess. При установке на доп домены - жесткий лимит на выделение памяти на выполнение скриптов, например инсталлер вордпресса не тянуло - 504 ошибка. Пришлось мылить в саппорт чтоб проинсталили - итого на установку вордпресса ушло 7 часов.

Сейчас сижу уже год на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Использую виртуальный хостинг более года, тариф "профессиональный", 5 гигов места дают, 10 сайтов, 10 баз удобная сpanel. Сайты переносил к этому провайдеру постепенно, сейчас хостятся на одном аккаунте 10 проектов, средняя посещаемость у каждого 500-1000 уникальных хостов в сутки. Использую DLE и WORDPRESS + собственные скрипты. Огромный плюс - использование своих настроек PHP и использование любой версии PHP 4 и 5 отдельно для каждого сайта. Для одного проекта потребовалось обновить версию PHP до 5.2.10, подключить дополнительные модули и библиотеки, а также Zend Optimizer v3.3.3 - все это выходило за рамки тарифного плана, но оперативная тех поддержка все сделала на высшем уровне - установили все что требовалось для работы скрипта и настроили скрипт. Также несомненный плюс - высокая скорость ответа сервера, не было такого чтоб сайт долго грузился, все на высшем уровне!
Хостинг
С компанией MC HOST сотрудничаю уже более года, отзыв только сейчас решил написать (что-то руки не доходили, хотя давно пора было высказать слова благодарности)
Более года сотрудничества с MC HOST, это немаленький срок и ,тем более, вполне достаточный срок чтобы судить объективно о качестве услуг. По существу - слишком сладкий отзыв может вызвать подозрение, но за время сотрудничества не могу вспомнить отрицательных моментов, потому как их просто небыло! Огромная благодарность операторам онлайн поддержки за оперативность решения моих вопросов, отвечают моментально и решают любую проблему в течении 2-5 минут. Например, использовал скрипт у которого требования к хостингу были другие чем на моем тарифном плане - саппорт пошел навстречу и сделал все как и требовалось, обновили PHP и ЗЕНД. Были случаи когда что-то требовалось в коде CMS подправить, это не их работа, но мне помогли, поскольку сам я не очень в PHP. Один раз случилось так, что по ошибке удаленный фрилансер, удалил вообще весь мой сайт, как только стукнул в саппорт, через 10 мин сайт снова в рабочем состоянии! С другими хостерами такой оперативности не встречал. Благодаря именно круглосуточной оперативности саппорта, многие мои сайты переехали к MC HOST. Не сочтите за пиар, но качество/цена услуг просто великолепные. Несомненно, есть множество как достойных так и неочень хостинг компаний, но в этой компании я уж точно надолго останусь. Нет желания и времени проверять на соответствие заявленному качеству других провайдеров, если есть уже провереный временем хостер. Еще раз отмечу, кроме всех тех достоинств и качества предоставляемых услуг, круглосуточная онлайн техподдержка с адекватным и оперативным решением вопросов в течении нескольких минут - вселяет только массу положительных эмоций, что собственно и побудило написать этот отзыв.
Примеры моих сайтов у этого хостера:

При регистрации если нетрудно укажите мой промо код:
3829918840
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
hostlife.net - работаем 2-й год с ними, все свои сайты, и сайты клиентов висят у них.
Быстрый и адекватный суппорт. Цены меня тоже, вполне устраивают.
Рекомендую.
 
Под такую посещалку надо 512 метров ОЗУ, и проц 800-1000 Мгц...

Совет - есть хостеры типа ispserver, которые дают на тест от 5 до 14 дней доступ к ВПС, т.ч можно поставить проект туда, повесить тизеры, и за это время оно точно себя окупит ;)
 
Последнее время пользуюсь услугами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. После их переезда на новый сервер резко уменьшилось даун время. Тех поддержка работает исправно и довольно оперативно.
Цены очень привлекательные - 2$ за гиг места со всеми скриптами и MySQL.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
tuthost.com
Самый лучший украинский хостинг.Отличная поддержка,отличная работа серверов,пользуюсь два года,очень даволен.
 
Что можете сказать по поводу infobox.ru/ Вроде должен быть не плохой хостинг.

Добавлено через 1 минуту
как вам mchost.ru? раньше был хорошый хост ща спортился

Полностью поддерживаю, ушёл от них нафик.:)
 
Лично рекомендую, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сейчас переводить все свои сайты туда буду!
А ты сам хостишь там Magento проект? Или почему советуешь? Просто мне тоже они приглянулись хотелось бы подробностей.

UPD: Там просто рефка была ) (с)mefish
 
ZER0_C00L А у тебя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит ? Если нет, то ставь его и нагрузка на сервак просто упадет, т.к. модуль очень реально справляется с нагрузкой, очобенно в режиме Super Cache.

На счет хоста могу посоветовать взять тебе VDS ку за 9 евро вот с такой конфигурацией:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху