ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дисковое пространство 15 ГБ
Трафик 1ТБ
13$ В ГОД!
500 FTP акаунтов
500 Субдоменов
500 Доменов на парковку
500 Баз MySQL
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
из украинских пользуюсь

правда всего несколько месяцев, т.к. контора молодая, поэтому какая-либо статистика о надежности отсутствует, но скорость работы меня устраивает
нравится то, что
 
infobox.ru - отличный хостинг, держит пиковые нагрузки в выходные, высокий up_time всех серверов, в общем хостинг на 5+ :) пусть не такой и дешовый как остальные псевдо хостеры:confused:
 
Посоветуйте

Здравствуйте псоветуйте сервер потипо firstvds
только что бы я мог сам выбрать что у меня там будет стоять например FreeBSD 5.3 php 4.x
В общем что бы я сам выбрал какое будет По такое и поставят
свой сделать не предлаать)) и дорогие тоже)) и где будет панель потипо ISPmanager
 
Я,думаю, что, если не здесь, то нигде - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потому, что, чтоб не дорого и чтоб с панелью...и, чтоб ничего не собирать:D
 
да все бы не плохо но трафик очень дорогой выходит на подходящем тарифе дают всего 500гб а этого маловато... а брать что то дороже желания нет. может будут еще предложения?
бюджет до 25$ в месяц
А, собственно далее следуют предложения буржуйского хостинга, ибо у них границы немного шире, вот, например - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мы предлагаем VPS под любой адалт, кроме зоо и цп. Трафик безлимитный, абузы на нормальный адалт игнорируются. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
jino.ru
самая главная их фишка - удобно что в любой момент можно подключить/отключить услуги
не из дешевых, но хорошее соотношение цена/качество

majordomo.ru
раньше пользовался, стабильная работа, очень хорошая поддержка
 
Как я понял что еще нет таких хостеров у которых можно было бы собрать на сайте конфигурацию сервера что бы показало общию сумму и заказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху