ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте мне недорогой хостинг и тариф (до 150 руб в месяц:(
со стабильной работой,
с количество доменов не менее 5,
отзывчивой, круглосуточной техподдержкой,
причем наличие телефонной связи 24 х7 обязательно, а то на некоторых сайтах рекомендованных здесь хост-компаний, даже контактных телефонов нет! О каком тут качестве техподдержки может идти речь???
sweb.ru- по соотношению цена-качество-отличный вариант
 
Здраствуйте! Есть такой файловый хостинг как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Географически находится в узбекистане, сам им пользовался пол года назад. Размер одного файла до двух гигабайт. Если попросить администрацию они не будут удалять файлы с Вашего IP.
 
hostgator.com

плюсы:
- юзаю более двух лет, сайты на Drupal, на других хостингах грузились долго, так как диг тяжелый, на этом отлично летает.
- есть чат поддержки, в которой в любое время можно решить мелкие проблемы... да и на тикеты тоже быстро отвечают.
- автоматически деньги снимаются с карточки, раз настроил билинг и забыл за него, пока не пришло через годик сообщение, что на карточке деньги кончились :) пополнил и снова можно забыть
- большие лимиты дискового пространства и трафика, так что вероятнее всего в CPU не влезете

минусы:
- америка - великоватый пинг в России и как следствие даже у маленьких файлов (js,css,элементы дизайна) время загрузки увеличивается
- америка опять - только английский сапорт (для кого-то это проблема)
- webmoney не принимают :) (я использую карточку VISA, её сейчас в любом банке за 5$ откроют, если не дешевле)
 
а нет таблицы рейтинга по использованию хоста?
 
Нужен хостинг для нул скриптов, в частности интернет магазинов.
 
да хостинг однозначно закончился... не хорошо, но я все еще в поиске
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не смотрели? цены радуют, щас думаю взять, только нубоват я в униксах, щас разберусь какой лучше и будем разбираться))
 
цены радуют, щас думаю взять, только нубоват я в униксах, щас разберусь какой лучше и будем разбираться))
VDS Плутон/Луна 32 Мб :eek:

В наше время гипердешевой памяти (4096 мб DDR3 можно взять за 80уе) - 32 мб предлагаемой памяти выглядят прямо издевательски. И что за операционка будет там нормально работать? Сколько баз mysql собираетесь засунуть?:ah: Удолбаться оптимизировать чтоб хоть как-то влезть и съекономить 1 доллариус...И чтоб все равно все тормозило как танк?

Имхо полно более выгодных предложений - по цене за мб-производительность-доллар!
 
смотрел вдс планет, мне нужно больше трафа, хотя бы гигов 800 на месяц. памяти я думаю 512 хватит проце до 1000 - 1200 место на диске гигов 20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху