ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток, посоветуйте хостинг, под DLE, чтобы цены не кусались и места, около 2000 мб.

Так, чтобы на копирайты не всегда смотрели, в принципе всё должно быть легально, но предполагаю, что 15 % контента могут быть левыми.
 
Доброго времени суток, посоветуйте хостинг, под DLE, чтобы цены не кусались и места, около 2000 мб.
Здравствуйте.
Предлагаю вам ознакомиться с нашими услугами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поможем перенести сайт, форум итд.... ( бесплатно )
 
а как с качеством, у них цены действительно привлекательные, но хотелось бы и про качество узнать.

Что-то подсказывает что качество там не очень...

"Firefox не может найти сервер www.nz-host.ru."
 
имею 2 magento сайта на

simplehelix (20 баксов)
siteground (6 баксов) оба работают вполне шустро...
 
идеальный вариант - ВПС на двоих взять какой нибудь, хватит и недорого )))) а с установленным NginX - вообще все летать будет!
рекламировать никого не буду, но есть варианты рублей за 400 найти!
 
truevds думаю дешевле будет. С firstvds работал - не понравилось, тормоза на тарифе отрыв, да и саппорт не очень:(

правильно, если сам админишь сайт -
самый маленький тариф берешь если не торгуешь ссылками, и побольше, если торгуешь.
 
Ну это не такая уж и проблема. Впринципе можно заранее подготовиться, если трафик действительно анлимный
Установил торрент и скачал что нибудь весом этак гигов 5, вот уже и весомый русский трафик, ну можно ещо чо нить качнуть. Зарегался на вип-файле (туда просто нормм льется), установил клиент, запустилл их так штук 5, приконнектил к фтп вип-файлу и слил туду 25 Гигов...вот уже исходящий больше входящего...
надеюсь не бредд, но мне это так представляется :)

торрент тратит много ресурсов. сам пользую - устраивает, но приходится 1 раз в сутки перезагружать контейнер, иначе вырубится
 
хостинги которые есть в России не подойдут для трекеров...
 
Бесплатный хостинг под файлы

Привет всем, у меня такой вопросик,сужествует ли такой хостинг бесплатный чтоб на нем места много было, чтоб фалы в нем хранить, а то ка-кто обменники уже кумарят, а так пользователям приятно, можно зарубежный, желательно просто чтоб он не сгорел за пару недель, и размер файла не был ограничен, я бы с радостью купил сервак но на данный момент он мне не по карману. Посоветуйте пожалуйсто если кто знает такие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху