ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На рувебе техподдержка бесплатная, зато отвечают долго. (Для меня час - долго).
 
Посоветуйте украинский хостинг. Под joomla (несколько страниц да форма онлайн заявки). В принципе больше как сайт визитка. Поэтому навороченный и с большим обьемом места не нужен. Поекономичней...
По ценам нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Посоветуйте пожалуйста недорогой хост под фейк, чтобы был выделенный IP, и чтобы фейк был доступен не только по домену но и по IP (чтобы можно было в hosts прописать загрузку фейка вместо нормального сайта)
 
Долго выбирал между firstvds.ru и vdsplanet.ru остановилься на последнем, сервис и сапорт на отличном уровне отвечают сразу. Несколько месяцов полет нормальный.

А что у тебя размешено на хостинге? Статичные странички или что посерьезней? Бывает что простенькие веб приложенья работают на ура практически на безжизненных серверах
 
Долго выбирал между firstvds.ru и vdsplanet.ru остановилься на последнем, сервис и сапорт на отличном уровне отвечают сразу. Несколько месяцов полет нормальный.

Скажите, а сколько у вас сайтов работает и на каком тарифе? Используют ли сайты базы?

Сейчас использую firstvds.ru, переодически приходится ребутить весь VSD, так как памяти вообще не хватает.
 
Посоветуйте хостинг под WordPress сапа сателлиты. У меня только три основных требования:
Панель управления DirectAdmin, оплата WMR и служба поддержки, в случи необходимости, хотя бы в течение суток чтоб отвечала.

Ключевые моменты подчеркнул.
 
Посоветуйте хостинг под WordPress сапа сателлиты. У меня только три основных требования:
Панель управления DirectAdmin, оплата WMR и служба поддержки, в случи необходимости, хотя бы в течение суток чтоб отвечала.
Зайди на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(сервера в Москве М-10)
Правда панель управления Plesk. Служба технической поддержки круглосуточная, оперативная. Оплата WebMoney. Тест 14 дней.
 
Посоветуйте хостинг под WordPress сапа сателлиты. У меня только три основных требования:
Панель управления DirectAdmin, оплата WMR и служба поддержки, в случи необходимости, хотя бы в течение суток чтоб отвечала.

Здравствуйте. Возможно Вам подойдут наши услуги.
Будем рады сотрудничать с Вами!
Оплата WMR, служба поддержки отвечает 17 часов в сутки.
Однако панель: ISPmanager Pro, если это некритично, будем рады разместить Ваши проекты у нас!
Тарифы можно посмотреть по адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Cdi-host.ru пользуюсь уже несколько месяцев. Доволен, вменяемые цены и хорошее качество, поддержка на высоте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху