ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sweb.ru - отличный хостинг за приемлемую цену...
 
После долгих скитаний и поиска хостинга под RapidGet могу сказать следующее:

Пользовался:
1. Hostingu.net.ru - Тарифы нормальные, качество очень хорошее, суппорт отзывчивый. Тариф с распаковкой rar рекомендую (кстати так и не нашел это дополнение к RapidGet'у, если у кого есть поделитель пожалуйста или же могу купить).
2. FastVPS.ru - Тарифы хорошие, а вот насчет качества :) Когда хорошо работает, когда не очень. Могу сказать что если использовать только RapidGet то это лучший вариант, а вот TorretFlux там иногда тормозит. Канала 10Mb думаю за глаза хватит. Откуда можно качать с еще большей скоростью? :) Если вы ниразу не связывались с VPS, то потребуется помощь администратора для настройки...

Не пользовался:
Hosting.2gsg.com/?forum=hosting
Ну тут уж совсем мало места и цены конечно тоже не очень, зато RapidGet держит...

Вот небольшой список хостеров, которые поддерживают данный скрипт. Кстати, большинство VPS-провайдеров тоже отслеживают на наличие подобных скриптов у пользователей, когда видят что каналы сильно нагружаются :)
 
Могу посоветовать itxost.ru очень дешевый и качественный хостинг, тех.поддержка всегда отвечает оперативно. Кстати пользуюсь месяцев 6, сбоев практически небыло
Окончательно запутался в рекомендациях, поэтому решил пойти с конца ветки, типа с самых свежих.
Заинтересовала Ваша рекомендация. Только где-то слышал что шибко дешевые цены - это тоже плохой показатель. Мол, раззорится такая компания. Что скажете? Планирую состряпать 3 сайта - текст и фотки, для 3 видов деятельсности. Не хотелось бы конкретно оплошать, сразу с тремя сайтами :ah:
Кстати, я надеюсь хостинг работает стабильно в любое время суток? А то рассказывают байки про другие хост-компании, где вечером на свой сайт крен зайдешь...
Я не вижу у них контактного телефона. О каком качественном сервисе можно говорить при отсутствии телефона?
 
Одна реклама полезной информации 0

У меня тоже складывается такое впечатление. Все хостинговые компании практически тут отметились. Не может быть СТОЛЬКО самых лучших хостингов, я думаю.

Посоветуйте мне недорогой хостинг и тариф (до 150 руб в месяц:(

со стабильной работой,
с количество доменов не менее 5,
отзывчивой, круглосуточной техподдержкой,

причем наличие телефонной связи 24 х7 обязательно, а то на некоторых сайтах рекомендованных здесь хост-компаний, даже контактных телефонов нет! О каком тут качестве техподдержки может идти речь???

Я - начинающий сайтостроитель. Буду делать сайты на Джумле и Вордпрессе. Сначала не тяжелые - ок 50-100 фоток и тексты к ним (сайты компаний по услугам).

Живу в Подмосковье, если это имеет значение.
 
Если правильно тебя понял, правка htaccess поможет обойти ограничение на любом хостинге?

На большинстве платных, но не на любом. Есть дебильные хостинги, на которых это никак не изменить. Например, Джино - 30 сек. и все.

Из списка могу порекомендовать timeweb.ru. Хотя, если твой скрипт будет что-то колбасить все это время, то они могут заблокировать аккаунт за превышение ресурсов. У меня просто скрипт с других сайтов загружает файлы долго, нагрузка на процессор минимальна, поэтому проблем не возникало.
 
  • Нравится
Реакции: Yus
печально что под чтото более менее надо брать целые сервера, осталось толькло сделать так что все окупалось и приносило доход:)
 
посоветуйте тогда хороший зарубежный хостинг как альтернативу нашему vds?
 
а давайте не будет хайды ставить? зачем? чтоб люди писали бред и мдератоли имели работу?:)
 
P-Host.com.ua:
+ Качественный
- Дорогой
- Мало места
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху