ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

# гибкие тарифные планы — вам не нужно платить за то, в чем вы не нуждаетесь
# наличие V.I.P. поддержки пользователей живыми людьми — професииональные unix инженеры перенесут, установят и настроят ваши проекты.
# CPanel 11 - управление Cron, SSH, SVN, PostGreSQL, MySQL, FTP, Ruby On Rails, Awstats - из одной панели!
# Plesk 9 - управление Cron, SSH, PostGreSQL, MySQL, FTP, Ruby On Rails, Perl, Python, Coldfusion, Awstats, Tomcat/Java, Spamassassin - из одной панели!
# php 5, apache 2, imagemagick, gd2, mysql 5, mysqli, pdo, postgresql 8, zend, ioncube
# выбор из двух быстрых и удобных панелей управления сервисами хостинга на русском языке
# ежедневное резервное копирование пользовательских файлов и баз
# Netdirekt & Netelligent размещение серверов в Германии (Франкфурт) и Канаде (Монреаль)
# Гарантированый uptime 99,6%
# 11 способов оплаты! SpryPay, WebMoney, RBKmoney, SMScoin, W1, Visa/Master Card (LiqPay), PayPal, Мигом, Контакт, Телебанк.ВТБ24, Epassporte, Yandex Money
# Каналы доступа: 10 Gbit DTAG, 1 Gbit London LIVE, 10 Gbit AMS-IX, 10 Gbit Tiscali, 6 Gbit De-CIX. Суммарная пропускная способность - 60 Gbit
 
Хостинг для ShopCMS

Ребят! посоветуйте пжта VPS для установки ShopCMS.
Главная особенность - чтоб был тестовый период и работал Zend Optimizer.
Просто держали магазин на обычном хостинге hc.ru - заблокировали за прев. траффик - сказали переходите на впс - перешли - скринт не хочет работать:bc:
 
на выходных взял здесь -

самый мелкий. пока на тестовом периоде.
но там надо оплатить, а если не устороит, то они возвращают деньгу.
 
Посмотрите наши конфигурации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатно можно установить Plesk (на 10 доменов)
Можем предоставить тестовый период.
 
мне hvosting понравился. Только сапорт немного тормозит.
 
согласен, саппорт там тормозит реально, а на выходных вообще не достучатся :nezn: раньше сам пользовался услугами hvosting, но по причине финансовой крызы :-] переехал на фришный
 
юзаю hostingru.net - дешего и качественно
 
besthosting вроде бы как-то зависим от хостпро, не помню точно но у меня как-то возникли тёрки по поводу блокировки домена за спам (по ошибке) и мне в бестхостинге сказали обращатся в хостпро для решения вопроса.
работал со многими хостерами, всех ясное дело не упомню, но вот основные с кем имел дело:
iname - одни из первых моих хостеров/регистраторов, впечатления так себе, дорого.
не советую обращатся в танграм (может сейчас по другому, но у меня были с ними большие проблемы)
freehost - неплохие ребята, но постоянно эксперементируют из-за чего падает мускул ))
бестхостинг - тоже хорошие ребята, правда дислокация у них в Винице.
вообще сейчас арендую сервер у "Воли" dc.volia.com - дешево и сердито. (Я у них один из первых клиентов, почти с тех пор как датацентр построили)
Домены организую через bestname.com.ua - купил ресселинг пакет, домены на ~30% дешевле.
 
А кто-то слышал про Atlantis ISP , контора из Днепра, мож к ним смотаться и посмотреть что там и как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху