ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте хостинг под CMS Joomla!

Добрый вечер.
Посоветуйте недорогой хостинг под CMS Joomla!
Хотелось бы чтоб трафик безлимитный :D
Спасибо
 
У меня та же проблема, надо украинский виртуальный хостинг под Джумлу. Остановился на:

hvosting.ua
freehost.com.ua
hosting.ua

и не знаю, что из этой тройки выбрать. По каждому из них тут много противоречивых отзывов, определиться сложно.
 
Vitality - перечисленные Вами хостинги под Джумлу даже не стоит рассматривать, будут тормоза жуткие, особенно если еще пару компонентов добавите - уже проверено.
У меня пара проектов на freehost.com.ua но они на Danneo и DLE. А остальные из перечисленных хуже freehost.
Из украинских хостеров под Джумлу пойдет на первое время(до 1000 посетителей) мирохост или host.com.ua
 
Vitality - перечисленные Вами хостинги под Джумлу даже не стоит рассматривать, будут тормоза жуткие, особенно если еще пару компонентов добавите - уже проверено.
У меня пара проектов на freehost.com.ua но они на Danneo и DLE. А остальные из перечисленных хуже freehost.
Из украинских хостеров под Джумлу пойдет на первое время(до 1000 посетителей) мирохост или host.com.ua

Спасибо:) На мирохосте цены просто нормальные, для начинающего проэкта многовато. РБК Украину пока не рассматривал.
 
тоже интересует данный вопрос. Один коментарий не показатель:)

Не рекомендую, цены дороже среднерыночных, большая вероятность отключения через "превышение процесорного времени" с предложением перейти на тариф подороже.
Пока пользуюсь freehost.com.ua, нареканий нет

По поводу хостпро: поддерживаю сайт на хостпро, часто бан типа за подбор паролей:D, фтп тормозит пипец, относительно техподдержки негативных эмоций не возникало
 
hostbizua - хостиг нормальный, сапорт иногда ленится..
 
  • Нравится
Реакции: s_4U
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху