ИЩУ ХОСТИНГ

Вы приобритаете домен у хостера или отдельно привязываете?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
firstvds неплохой хостинг дают. стабильно достаточно и главное шустрая поддержка, 10 минут и уже отвечают
ужасно .... посидел у них 5 дней и убегаю в ужасе ...
5 сайтов на WP БЕЗ посещаемости ... и привет ... сервер в дауне
техподдержка говорит "вы слишком загрузили сервер и мы его отрубили" ...
хотя техподдержка не спорю ... быстрая ...
но в остальном гамно ...

разве что 1 сайтик без посещаемости хостить там ...
 
Господа, может кто-то знает какого-нибудь платного "черного" хостера, который бы не закрыл мой сайт по первой жалобе? или хотя бы предупредил , чтобы я успел перезалить файлы на другой хост.
 
Господа, может кто-то знает какого-нибудь платного "черного" хостера, который бы не закрыл мой сайт по первой жалобе? или хотя бы предупредил , чтобы я успел перезалить файлы на другой хост.
ищи абузоустойчивый хостинг где-нибудь в малайзии. на клик/умакс форумах спроси.
 
Любой безабузный сервер.
Предложений множество, гугл тебе в помощь.
 
Офигенский хостинг leaderhost.ru, добрый саппорт, да и сам хост летает :)
 
Господа, может кто-то знает какого-нибудь платного "черного" хостера, который бы не закрыл мой сайт по первой жалобе? или хотя бы предупредил , чтобы я успел перезалить файлы на другой хост.

варез полностью разрешен
 
Pleohost.ru
Очень доволен данным хостингом.
Панель DirectAdmin.
Нет ограничений на колличество доменов и баз MySql
Очень низкие цены + оперативная и практически круглосуточная техподдержка.
Установщик скриптов с очень большим выбором.
 
+1, за hqhost.net и sgmanaged.com, пользуюсь около года, вполне доволен, но больший плюс hqhost-y.
 
для саттелитов пока использую Hostia - дешево, но бывает нестабильность работы (не всегда отклик хорош), зато суппорт живой и отвечает на вопросы.
т.е. своих денег стоит.
 

Этот точно должен удовлетворять.
Насчет поддержки не скажу - не обращался. Но есть форум неплохой.

Да, несколько раз в сутки, особенно вечером, сайт недоступен. А так - ИМХО - лучший из бесплатных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху